pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Проектная ПРАКТИКА» в 2013 году продолжит работы по развитию и технической поддержке информационной системы Минэкономразвития Р

Группа Компаний «Проектная ПРАКТИКА» заключила государственные контракты с Министерством экономического развития Российской Федерации на развитие и техническую поддержку информационной системы «ПУ ОНВЭП» и «Страновая панель»* в 2013 году.

Комплекс работ по разработке, внедрению, развитию и информационной, методической, организационной поддержке системы непрерывно осуществляется специалистами ГК «Проектная ПРАКТИКА» с 2010 года. В настоящий момент стартуют работы по четвертой очереди проекта развития. Предполагается решение следующих задач:
создание системы мониторинга реализации оперативных планов основных направлений внешнеэкономической политики, и подсистемы контроля исполнения поручений;
развитие подсистемы ведения и мониторинга достижения запланированных результатов, связанных с рабочими встречами российских и зарубежных представителей при инициировании внешнеэкономических сделок;
развитие подсистемы, предназначенной для оценки эффективности деятельности представительных органов РФ в иностранных государствах, поддержки процессов планирования и мониторинга показателей результативности;
разработку комплексной подсистемы мониторинга проектов российских компаний и контроля реализации запланированных инструментов поддержки.
В рамках гос. контрактов будет осуществлено как создание новых, так и развитие существующих модулей системы.

Кроме этого, в 2013 году специалистами ГК «Проектная ПРАКТИКА» будут выполнены работы по техническому сопровождению и поддержке эксплуатации ИС «ПУ ОНВЭП» и «Страновая панель». Выполнение гос. контрактов планируется завершить к концу 2013 года.

Благодаря созданию 4 очереди, информационная система ИС «ПУ ОНВЭП» и «Страновая панель», в конечном счете, позволит осуществлять более полную и эффективную поддержку сотрудников и руководства Минэкономразвития России в принятии управленческих решений, формировании актуальной информации о целях, приоритетах и результатах внешнеэкономической деятельности в отношения приоритетных стран-партнеров.

Подробнее с проектом Развития информационной системы ИС «ПУ ОНВЭП» и «Страновая панель» Вы сможете ознакомиться здесь.

*«Панель управления Планом действий Правительства Российской Федерации по реализации в 2009-2012 годах Основных направлений внешнеэкономической политики Российской Федерации до 2020 года и «Страновая панель»

Похожие пресс-релизы