pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

iTrack выпустила мобильное приложение для ФГ «Лайф»

Финансовая Группа Лайф была создана на базе «Пробизнесбанка» и объединяет несколько самостоятельных коммерческих банков.

Компания iTrack разработала iOS приложение для подготовки документов по кредитному мониторингу:

https://itunes.apple.com/us/app/life.limit/id651921644?l=ru&ls=1&mt=8

Приложение Life.Limit было разработано в феноменально короткий срок – 5 дней, но такой короткий период разработки никак не отразился на качестве продукта. Интенсивная работа над приложением включала в себя детальное проектирование, творческий подход при создании дизайна и интеграции различного функционала. К сильным сторонам приложения можно отнести возможность формирования своего списка документов, установки напоминаний, создание заметок к документам и отправку сформированного списка по электронной почте.

«Благодарим компанию iTrack за талантливо созданное и такое полезное для нашей работы с клиентами приложение Life.Limit!

Плюсы очевидны:
+ 1 к скорости подачи-приема документов на получение финансирования и подключение к нашим услугам,
+ 1 к развитию электронного документооборота,
+ 1 к лояльности наших клиентов в общем и целом.

Открыты к сотрудничеству и очень ждем возможности, когда сможем рассказать клиентам и сообществу о нашем новом мобильном приложении!» - Мария Токарь, Заместитель руководителя Проектного офиса, Дивизион корпоративного бизнеса ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК».

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке (http://itrack.ru/services/mobileapps/ ), а также поддержке (http://itrack.ru/support/ ) и сопровождении интернет-проектов.

Финансовая Группа Лайф (http://life-group.ru/) - это объединение банков и компаний, предоставляющих уникальный сервис на российском рынке финансовых услуг и разделяющих общие принципы клиентоориентированности и партнерства.

Похожие пресс-релизы