pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ресурс Сервис» на корпоративном сайте Symantec

Александр Иванов, руководитель Отдела систем управления ИТ «Ресурс Сервис», сертифицированный тренер по продукту Symantec для предотвращения утечек конфиденциальных данных, выступил с интервью на корпоративном сайте компании Symantec. Интервью, посвященное вопросам сертификации сотрудников «Ресурс Сервис» по продуктам Symantec и ее реального бизнес-эффекта для компании, размещено на. www.symantec com в разделе «Истории успеха».

«Ресурс Сервис» активно сотрудничает с ведущим мировым разработчиком программного обеспечения компанией Symantec и имеет в России статус Symantec Platinum Partner.

По мнению Александра Иванова, знания, которые получает специалист, проходя сертификацию, значительно повышают качество и уровень его работы, а также ценность сотрудника для компании в целом. В свою очередь сертификация сотрудников помогает компании готовить квалифицированный персонал, способный решать поставленные руководством задачи. Наличие в компании сертифицированных сотрудников гарантирует и определенные маркетинговые преимущества. Так, при выборе компании для выполнения ИТ-проекта заказчик оправдано делает выбор в пользу той, специалисты которой обладают подтверждением от производителя программного обеспечения знаний самого продукта, вопросов его поддержки, и, главное, практического опыта внедрения.

«Знание сертифицированными специалистами «Ресурс Сервис» продуктов Symantec, успешный практический опыт их внедрения и администрирования, дает нам возможность не только оказывать заказчикам помощь в вопросе выбора эффективного и качественного оборудования, но и предлагать наиболее оптимальные решения по его применению, - подчеркнул Александр Иванов в своем интервью. - Сертификация специалистов позволяет нашей компании сократить сроки реализации проектов, содействовать заказчикам в четком понимании их действительных нужд, которые покрываются решениями Symantec, и, в конечном итоге, увеличивать корпоративную прибыль за счет роста числа проектов и оперативного включения в работу новых сотрудников компании».

Полный текст интервью Александра Иванова на сайте Symantec по адресу: http://www.symantec.com/partner/partner_success/detail.jsp?cid=resource_...

ЗАО «Ресурс Сервис» - российская консалтинговая компания в области информационных технологий. Создана в 2000 году. Предоставляет полный комплекс услуг в области ИТ-консалтинга, внедрения информационных технологий, поддержки и аутсорсинга ИТ-систем. Более подробная информация по адресу: www.resourceservice.ru

Похожие пресс-релизы