pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России стартует социальная сеть для продавцов и покупателей бизнеса Bizprodan.ru

20 июня 2013 года состоится официальный запуск новой социальной сети для тех, кто продает свой бизнес и, соответственно, для тех, кто готов его купить. Сервис Bizprodan.ru будет бесплатным для обеих сторон, удобная навигация и простой механизм работы сайта позволят оперативно найти покупателей для своего бизнеса. В свою очередь, желающие приобрести готовый бизнес получат большой выбор актуальных предложений.

Данная социальная сеть разработана для того, чтобы облегчить процесс покупки-продажи бизнеса. Теперь подобрать интересный объект для покупки можно в считанные часы, а затем в кратчайшие сроки оформить сделку. Продать бизнес ( http://bizprodan.ru/ ) теперь также можно очень просто, благодаря большому количеству лиц, заинтересованных в покупке.

Стоит отметить, что в разработке Bizprodan.ru принимали участие профессиональные консультанты рынка M&A. Они учли все тонкости процесса купли-продажи бизнеса, потребности обеих сторон и прочие детали, которые играют важную роль при организации подобного рода сделок. Вся информация будет строго конфиденциальной, чтобы обеспечить надежность договоренностей.

Организаторы проекта отмечают, что идея создания такой социальной сети появилась благодаря росту числа сделок купли-продажи российского бизнеса. Формат социальной сети был выбран также не случайно. По словам разработчиков, это позволит тем, кто хочет купить бизнес ( http://bizprodan.ru/ ), наладить первичную коммуникацию с продавцами заинтересовавших объектов.

На Bizprodan.ru интегрирована удобная система поиска, которая позволяет подобрать нужные предложения, отсортировав их по категориям. Все предложения можно ранжировать по стоимости и отдаленности от Москвы. Для удобства пользователей, на сайте созданы разделы для разных сфер предпринимательства.

Все объявления сопровождаются подробной информацией о продаваемом бизнесе, включая финансовые показатели, территориальное расположение, юридический статус, сроки действия лицензий, причины продажи и т. д. Подробную информацию можно узнать на http://bizprodan.ru/.

Контакты:

Дмитрий Чуркин
моб. 89091500009
[email protected]

Похожие пресс-релизы