pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГЛК «Газпромбанк Лизинг» заняла 25 место среди крупнейших лизинговых компаний Европы.

Европейская лизинговая ассоциация Leaseurope опубликовала ежегодный рэнкинг лизинговых компаний по итогам 2012 года. В нем приняло участие 1300 лизинговых компаний из 32 стран. ГЛК «Газпромбанк Лизинг» поднялась вверх на 14 позиций, заняв 25 место.

По методике расчета Leaseurope объем нового бизнеса ГК «Газпромбанк Лизинг» в 2012 году составил 1,265 млрд. евро.

Рэнкинг ведущих европейских лизинговых компаний ежегодно составляет Европейская лизинговая ассоциация. «Leaseurope» - европейская федерация ассоциаций лизинговых компаний. «Leaseurope» представляет 90% европейского рынка лизинга. В нее входят 44 национальных ассоциаций лизингодателей из 32 стран.

Цель рэнкинга – предоставить участникам рынка и потребителям услуг свежие данные по объему нового лизингового бизнеса и портфелю крупнейших европейских лизинговых компаний. По данным рэнкинга, общий объем нового бизнеса лизинговых компаний Европы в 2012 году упал до 253 млрд. евро против 256 млрд. евро в 2011 году.

Похожие пресс-релизы