pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Амиран Муцоев встретился с губернатором Санкт-Петербурга

Член совета директоров ГК «РЕГИОНЫ» Амиран Муцоев принял участие во встрече инвесторов с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко, которая состоялась 16 июня 2013 года.

Главной темой встречи стало обсуждение работы, которую ведет городское правительство по привлечению инвестиций в экономику Санкт-Петербурга. Группу компаний «РЕГИОНЫ», одного из ведущих инвесторов северной столицы, на собрании представлял Член совета директоров Амиран Муцоев.

В ходе обсуждения был поднят вопрос о сроках принятия закона о внесении изменений в генплан города (изменение территориального зонирования города). Георгий Полтавченко пообещал, что соответствующие поправки будут приняты до конца этого года в рамках реализации новой инвестиционной политики, проводимой городской администрацией.

Продолжая поднятую тему, Амиран Муцоев задал губернатору вопрос о перспективах развития районов города и существующих предложениях. Георгий Полтавченко сообщил, что на сегодняшний день все районы города разделены на 4 группы в зависимости от их инвестиционной привлекательности. Это деление и станет ключевым при формировании новой инвестиционной стратегии, которая найдет отражение на генплане города.

В настоящее время ГК «РЕГИОНЫ» осуществляет проект по строительству крытого круглогодичного тематического парка DreamWorks в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на пересечении Шафировского и Индустриального проспектов. Об этом компания заявила в начале 2013 года, когда было подписано эксклюзивное лицензионное соглашение с голливудской студией DreamWorks Animation SKG.

Парк DreamWorks войдет в состав масштабного комплекса, в котором также предусмотрены многофункциональный киноконцертный зал, мультиплекс с залом IMAX, торгово-развлекательный центр, гостиница на 500 номеров, садово-парковая зона и единая парковка на 11 тысяч машиномест. Общая площадь тематического парка составит 70 000 кв.м, торгово-развлекательного центра – 100 000 кв.м.

Помимо Санкт-Петербурга тематические парки появятся еще в двух российских городах – в Екатеринбурге и Москве. Парки DreamWorks станут самыми крупными крытыми круглогодичными тематическими парками в Европе. Высота парка составит 35 метров, что сопоставимо с высотой 13 этажного дома.

Отметим также, что к числу других активов ГК «РЕГИОНЫ», находящихся на территории Санкт-Петербурга, относится ТРЦ «ИЮНЬ», расположенный в Красногвардейском районе города на пересечении Индустриального проспекта и проспекта Косыгина. Общая площадь торгово-развлекательного центра составляет 62 тыс. кв. м. Объект был открыт в 2006 году. Сегодня его посещает более 700 тысяч человек в месяц.

О Группе компаний «РЕГИОНЫ»
Группа компаний «РЕГИОНЫ» представляет собой вертикально интегрированный холдинг, объединяющий более 20 компаний, деятельность которых направлена на строительство и управление торговых площадей, отвечающих мировым стандартам. Согласно исследованию ИА INFOLine, ГК «РЕГИОНЫ» занимает 4-е место в рейтинге крупнейших владельцев торговых площадей в России. В управлении группы находится 29 действующих объектов общей площадью более 800 тыс. кв. м, расположенных в 22 городах России. В активах группы – шесть действующих объектов сети ТРЦ «ИЮНЬ»: в Санкт-Петербурге (2006 г., GBA: 62 тыс. кв. м), Красноярске (2008 г., GBA: 75 тыс. кв. м), Череповце (2010 г., GBA: 46 тыс. кв. м), Уфе (2012 г., GBA: 42 тыс. кв. м), Красногорске (2012 г., GBA: 25 тыс. кв. м), Мытищах (2012 г., GBA: 178 тыс. кв. м), а также 23 объекта сети ТЦ «Сибирский городок».
Сайт Группы компаний «РЕГИОНЫ»: www.regionsgroup.ru www.гкрегионы.рф

Похожие пресс-релизы