pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство PR.Director подписало договор на постоянную поддержку сайта ИЦ «Стройэксперт»

В июне 2013 года коммуникационное агентство PR.Director подписало долгосрочный договор на поддержку сайта испытательного центра «Стройэксперт» (г. Санкт-Петербург). В силу того, что компания является постоянным клиентом агентства, было принято решение поручить коммуникационному агентству PR.Director долгосрочную поддержку и обслуживание сайта проектной организации.
Это уже не первая подобная задача, которая была поставлена перед коммуникационным агентством PR.Director. Так в октябре 2009 года компания провела работу по редизайну логотипа и разработке нового сайта ИЦ «Стройэксперт».
Агентство PR.Director и ИЦ «Стройэксперт» сотрудничают на протяжении многих лет. В 2010 году агентство организовало празднование 8-летия компании, а также первую церемонию награждения премии «Стройэксперт», где собрались руководители крупнейших строительных компаний Санкт-Петербурга, представители государственных организаций и журналисты.

СПРАВКА

PR.Director - коммуникационное агентство, оказывающее комплексные PR-услуги (персональный и корпоративный пиар), а также услуги по формированию личного бренда. Основное направление деятельности агентства - PR лидеров компаний (владельцев, руководителей, топ-менеджеров) и медиа-поддержка бизнеса в формате внешней пресс-службы. Одно из приоритетных направлений агентства - социальные проекты для компаний, интеграция бизнеса в социальную сферу.
Среди клиентов агентства: ЦСКА, Servier, Польфарма, Акрихин, ЭКСМО, Московский ювелирный завод, Российско-немецкий дом в Москве, Чебоксарский тракторный завод, Австрийский дом хлеба «Backaldrin», МДМ-Банк, Московское отделение Института управления проектами, ГК «АВИС», ГК «АРКАН», Федерация бокса студентов России, Испытательный центр «Стройэксперт», Издательская группа "ЕЖЕ", Международный институт кадровых технологий и бизнеса, Толк-клуб и др.
Испытательный центр «Стройэксперт» основан в 2005 г.
Осуществляет как полный объём проектных работ (все разделы), так и выполнение любого из разделов отдельно, начиная от схемы планировочной организации земельного участка и заканчивая охраной окружающей среды. Также организация оказывает консалтинговые и инжиниринговые услуг, в том числе разработка обоснований инвестиций в строительство предприятий, зданий и сооружений, технико-экономических обоснований строительства предприятий и бизнес-планов.
Среди заказчиков ИЦ «Стройэксперт»: ООО «Газпром трансгаз», ОАО «Европейский серный терминал» , ОАО «Зарубежэнергопроект» , ОАО «Компания ЭМК-Инжиниринг», ЗАО «Форпост-менеджмент», ОАО Компания «Усть-Луга», ОАО «ВО «Технопромэкспорт», ОАО ТГК-1.

КОНТАКТЫ
Коммуникационное агентство «PR Director»
Подоляк Антон
+7(963)63-10-963
[email protected]

Похожие пресс-релизы