pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Петербургские активисты МГЕР провели опрос в рамках проекта «Wi-Fi Эпидемия»

16 июня 2013 года в рамках федерального проекта «Wi-Fi Эпидемия» активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели опрос Южно-Приморском парке, который расположен в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Задачей опроса было узнать, насколько заинтересованы посетители парка в подключении бесплатных точек доступа к интернету на его территории. Молодогвардейцы опросили больше тридцати человек разных возрастных категорий.
Большинство людей активно вступали в беседу и проявляли заинтересованность в реализации проекта «Wi-Fi Эпидемия». Результаты опроса показали, что посетители Южно-Приморского парка были бы несомненно рады появлению бесплатных точек доступа к интернету. Помимо этого, молодогвардейцы выяснили, что люди по-прежнему мало используют 3G и 4G интернет, по причине высоких цен.

Координатор Федерального проекта «Wi-Fi Эпидемия» в Санкт-Петербурге Толмачев Анатолий:
— Вопрос наличия беспроводного интернета в парках, таких как Южно-Приморский, особенно актуален летом. Именно в это время года люди хотят посидеть на свежем воздухе с ноутбуком или планшетом, занимаясь интернет серфингом. Но в большинстве случаев им приходится пользоваться мобильным интернетом, цены на который неоправданно высоки. Именно для этого и нужен проект «Wi-Fi Эпидемия», благодаря которому мы сможем сделать жизнь горожан хоть немного проще.

Активист Кировского районного отделения МГЕР Лукин Григорий:
— Опрос в Южно-Приморском парке показал, что в создании бесплатных Wi-Fi-зон заинтересованы практически все его посетители. Очень важно, чтобы «Wi-Fi Эпидемия» охватила как можно больше мест, в которых отдыхают жители Санкт-Петербурга.

Похожие пресс-релизы