pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк SIAB подключил 3-d secure — безопасность оплаты в интернет

24.06.2013
Банк SIAB продолжает модернизировать систему безопасности своих карт. Банк внедрил самую современную на данный момент технологию обеспечения безопасности оплаты в интернет по своим картам: MasterCard SecureCode.

MasterCard SecureCode позволяет максимально снизить риск несанкционированного использования карты, однозначно идентифицируя держателя карты при оплате в интернете.

Держатель карты MasterCard Банка SIAB подтверждает каждую оплату в интернете специальным одноразовым паролем, который высылается ему на мобильный телефон SMS-сообщением.

Оплата в интернете по всему миру
Безопасность технологии MasterCard SecureCode способствовала ее широкому распространению. Сегодня более 350 000 online-магазинов во всем мире поддерживают технологию оплат SecureCode, и их список растет с каждым днем. Узнать, использует ли интернет-магазин технологию SecureCode, легко: как правило, участники программы размещают на своем сайте логотип SecureCode, а во время транзакции предлагают держателю карты ввести свой номер SecureCode.

Контакты:
Момот Алексей
Начальник отдела по связям с общественностью
тел.: (812) 380-81-30 (доб. 3123)
e-mail: [email protected]
196084, г.Санкт-Петербург, ул.Черниговская, д.8
www.siab.ru

Похожие пресс-релизы