pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Военизированные сборы «Хочу стать морпехом» прошли в Нижнем Новгороде

В июне в Нижнем Новгороде при поддержке Союза «Маринс Групп» прошли военизированные сборы «Хочу стать морпехом», участие в которых приняли лучшие воспитанники нижегородских военно-спортивных клубов.

В программе ежегодных летних сборов общая спортивная и тактическая подготовка, альпинистские курсы, мастер-классы по боевому самбо и выживанию в лесу. Также ребятам предстояло пробежать 5-километровый кросс с вооружением, посоревноваться в сборке-разборке оружия, установке палаток, самые опытные воспитанники приняли участие в сплаве на байдарках и парашютной подготовке.

«Лето — самый долгожданный период для каждого школьника. Для воспитанников подшефного Союзу «Маринс Групп» военно-патриотического клуба «Пантера» это еще и время, когда они могут проверить на практике знания, приобретенные во время занятий за учебный год, а также научиться чему-то новому»,- отметил руководитель ВПК «Пантера», член НРО ВОООМП «Тайфун» Сергей ЮДИН.

14 июня «пантеровцы» попробовали свои силы в тактической игре «Лазертаг», где им противостояли воспитанники Дружины Святого Праведного воина Феодора Ушакова, - постоянные партнеры «пантеровцев» по сборам и соревнованиям.

По мнению самих ребят, подобные сборы помогают им лучше взаимодействовать друг с другом и достигать поставленных целей в реальной жизни.

Татьяна Почтина
[email protected]
8 (831) 461 81 00

Похожие пресс-релизы