pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Четырехдверные холодильники – намного больше, чем просто красивый дизайн

Холодильник есть в каждом доме. Он также является единственным устройством, которое работает непрерывно, и поэтому его высочайшее качество является обязательным требованием. Однажды купленный холодильник остается на Вашей кухне на очень долгое время. Это значит, что он должен иметь эстетичный внешний вид, подходить к интерьеру Вашей кухни и украшать его.

‪Четырехдверные холодильники Sharp с морозильной камерой невероятно вместительны и надежны в эксплуатации. Ваши продукты будут оставаться свежими дольше благодаря целому ряду современных технологий. В тоже время уникальный дизайн порадует самых взыскательных ценителей красивых форм.

Отсутствие разделительной стенки в холодильнике обеспечивает удобный доступ и эффективное использование всего пространства; здесь достаточно места, чтобы хранить продукты для всей семьи. Внутри предусмотрены специальные контейнеры для свежих продуктов, например, овощей и фруктов.

Четырехдверный холодильник оснащен множеством технологических решений для удобного и безопасного хранения еды. Среди них запатентованная технология Sharp Plasmacluster, замедляющая процесс развития бактерий и плесени: Ваши продукты дольше сохраняют свою свежесть, питательную ценность и вкус.

Класс энергоэффективности А+ обозначает низкий уровень энергопотребления – данные холодильники относятся к наиболее эффективным устройствам в своем классе. В них также предусмотрен «режим отпуска», снижающий уровень энергопотребления, когда Вы в отъезде. Помимо этого, понизить расход энергии позволяет использование светодиодов, которые обеспечивают прекрасную видимость внутри устройства и отличаются продолжительным сроком службы.
‪‪
Еще одной новой функцией, особенно полезной в жаркие дни, является генератор льда. Части генератора льда, контактирующие с водой (резервуар для воды, система циркуляции воды и контейнер для готового льда), покрыты ионами серебра, что в сочетании со специальной функцией очищающих лотков гарантирует непревзойденную чистоту кубиков. Вам больше не нужно беспокоиться о качестве льда, охлаждающего Ваши напитки.

На данный момент на рынке доступны 14 моделей четырехдверных холодильников Sharp с морозильной камерой объемом от 556 до 605 литров.

‪‪Четырехдверные модели SJ-FP760V и SJ-FP810V поставляются в цветах нержавеющей стали, черном, а также цвете «бежевого металлика», в то время как передние дверцы моделей SJ-FS810V выполнены из закаленного стекла серебристого или черного цвета. Изысканный и элегантный дизайн делает данные продукты уникальными. Благодаря широкому разнообразию оформления передней части Вам не придется жертвовать ни функциональностью, ни дизайном. Вы можете подобрать устройство, идеально соответствующее особенностям Вашей кухни. Среди широкого ассортимента холодильников Sharp даже самый требовательный покупатель найдет модель, которая придется ему по душе.

Модели четырехдверных холодильников Sharp с морозильной камерой:
• SJ-F73PE-BE
• SJ-F73PE-SL
• SJ-F78PE-BE
• SJ-F78PE-SL
• SJ-F800SP-SL
• SJ-F800SP-BK
• SJ-FP760V-BE
• SJ-FP760V-BK
• SJ-FP760V-ST
• SJ-FP810V-BE
• SJ-FP810V-BK
• SJ-FP810V-ST
• SJ-FS810V-BK
• SJ-FS810V-SL

Похожие пресс-релизы