pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ресурс Сервис» на семинаре Symantec в Таллине

Специалисты «Ресурс Сервис» приняли участие в семинаре, который организовала компания Symantec специально для своего российского партнера. На встрече в Таллине, инициированной продукт-менеджерами офиса Symantec в Таллине, выступили разработчики и специалисты второй линии поддержки мирового лидера в области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и системного управления.

На семинаре были рассмотрены вопросы внедрения и администрирования нового продукта Symantec IT-Management Suit 7.5, выход которого на мировой ИТ-рынок, в том числе и российский, запланирован на осень 2013 года. Особое внимание участники встречи уделили изучению тонкостей архитектуры Symantec IT-Management Suit 7.5, его широким возможностям и ключевым преимуществам для бизнеса.

Другой важной темой стало обсуждение стратегии Symantec в рамках специализации Symantec Endpoint Management. Компания «Ресурс Сервис» является на сегодняшний день единственным на российском ИТ-рынке обладателем специализации Symantec Master in Endpoint Management, позволяющей наиболее полно удовлетворять запросы заказчиков в области управления ИТ-инфраструктурой и предлагать бизнесу еще более качественные услуги.

«Специалисты нашей компании регулярно участвуют в тематических и партнерских встречах Symantec в том числе международных конференциях Symantec Vision, сессиях Partner Interlock в штаб-квартире Symantec в Юте, США, - подчеркнул Александр Иванов, руководитель Отдела систем управления ИТ ЗАО «Ресурс Сервис». – Вместе с тем семинар Symantec в Таллине по технической экспертизе и объему уникальной информации следует отметить особо. Эксперты нашей компании получили обстоятельные ответы на вопросы, касающиеся тонкостей построения решений Symantec, приобрели знания, которые позволят нам в ближайшей перспективе оставаться вне конкуренции на российском рынке по экспертизе продуктов Altiris. Наши специалисты познакомились с тенденциями предложения продуктов Symantec на европейском ИТ-рынке и лучшими мировыми практиками, которые мы собираемся предлагать заказчикам в России и странах СНГ».

По окончании семинара состоялся круглый стол. Участники обменялись профессиональными знаниями и практическим опытом. Встреча в Таллине способствовала дальнейшему повышению компетенции специалистов «Ресурс Сервис», расширению профессиональных контактов с разработчиками Symantec и дальнейшему углублению сотрудничества.

«Symantec является нашим стратегическим партнером, и мы активно продвигаем на отечественном ИТ-рынке решения и продукты компании, имея наивысший партнёрский статус Symantec Platinum Partner, - считает Андрей Моисеев, генеральный директор ЗАО «Ресурс Сервис». – Наличие в портфеле «Ресурс Сервис» решений Symantec позволяет нам предлагать бизнесу комплексные решения в области автоматизации и управления ИТ-инфраструктурой, информационной безопасности, резервного копирования. Присутствие в компании сертифицированных специалистов, обладающих глубокими знаниями решений и продуктов Symantec, большим практическим опытом их внедрения и администрирования, а также оперативный доступ к информации о новых технологиях и продуктах Symantec, дают нам возможность предлагать заказчикам оптимальные технические решения, квалифицированные услуги и обеспечивать международные стандарты выполнения проектов».

ЗАО «Ресурс Сервис» - российская консалтинговая компания в области информационных технологий. Создана в 2000 году. Предоставляет полный комплекс услуг в области ИТ-консалтинга, внедрения информационных технологий, поддержки и аутсорсинга ИТ-систем. Более подробная информация по адресу: www.resourceservice.ru

Похожие пресс-релизы