pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дизайнер Наталья Новикова запускает новую технологию

Дизайнер Наталья Новикова, уже имеющая два патента на изобретения в области декоративной отделки изделий, открывает новое направление своего бизнеса – цифровую печать по шелку и трикотажу. Запустить этот проект Наталья планирует в течение двух месяцев. Таким образом, уже к осени в магазинах одежды «Наталья Новикова» появится новая линейка аксессуаров из шелка с яркими авторскими принтами.

«В Москве, к сожалению, я не смогла найти цифровую печать по шелку, хорошего качества», - делится Наталья. – «Главная причина – очень мало хороших специалистов, соответственно, производители часто нанимают непрофессионалов. А также нет необходимого контроля качества».
Вместе с тем Наталья успела столкнуться с пиратством. Все эти факторы послужили толчком к открытию собственного цеха по цифровой печати на шелке. Планируется отдельное направление линейки изделий из шелка как для самого бренда Натальи Новиковой, так и для производства на заказ. Уже сейчас сильнейший технолог Москвы в области цифровой печати подбирает достойное оборудование для новой линейки аксессуаров. Для Натальи качество ее продукции всегда было на первом месте. Поэтому она не жалеет средств на лучшее оборудование и специалистов. Главное, считает Наталья, делать свое дело максимально хорошо.
Метод цифровой печати по шелку очень схож с батиком (ручной росписью). Но имеет колоссальное преимущество – высокую производительность. Такой подход позволяет производить от 20 до 50 платков в час. Соответственно, цена на шелковые изделия станет ниже, несмотря на отличное качество, что сделает новую линейку аксессуаров Натальи Новиковой еще более привлекательной как для оптового, так и розничного покупателя.
«О шелке и аксессуарах из него я могу говорить часами. О полезных свойствах шелка для волос и кожи, о правильных цветах для каждого типа лица. Мой путь в моду начался с батика. О росписи по шелку я знаю все, и очень люблю эту тему. Мои изделия из шелка всегда пользовались спросом, несмотря на высокую цену. Сейчас, по сути, я пойду уже проверенным путем, но с хорошим преимуществом по объемам. Теперь шелковый платок с хорошим дизайном и в хорошем качестве сможет и должна позволить себе каждая женщина», - обещает Наталья Новикова.

Справка:
Новикова Наталья Александровна, Москва.
Дизайнер, владелец бренда «Наталья Новикова». Творческий бизнес Натальи Новиковой построен на инновациях, на слиянии моды и психологии. На сегодняшний день имеет два патента на изобретения в области декоративной отделки изделий. На данный момент бренд имеет один свой и 5 франчайзинговых магазинов в разных городах России. Регулярно выступает спикером на разных форумах и мероприятиях, посвященных fashion-индустрии.

Коммуникационное агентство PR.Director
Контактное лицо: Наталия Яковлева
Телефоны: офис +7 (495) 225-3646 (с 10:00 до 19:00)
моб. +7 (926) 525-2406
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы