pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПАО «Диамантбанк» вошел в число участников системы CONTACT на Украине

Клиенты ПАО «Диамантбанк» получили возможность использовать сервисы Платежной системы CONTACT по отправке и выплате денежных переводов в 110 стран мира.
Теперь клиенты Диамантбанка могут осуществлять денежные переводы по системе CONTACT в 110 стран мира более чем в 70 отделениях, расположенных по всей Украине. Тарифы за оказание услуг установлены от 0,99% и зависят от выбранной страны и отправляемой суммы.
Денежные переводы CONTACT могут быть выплачены наличными или зачислением на счет получателя, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции. Валюта операций - доллары США, евро и рубли.
Отправить денежный перевод CONTACT из России в Украину можно как в пунктах Системы – банковских отделениях ее партнеров, так и с помощью платежных терминалов (QIWI, Comеpay, Europlat и др.), со счетов мобильных операторов Большой тройки, интернет-банкинга. Переводы CONTACT по Украине, в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате. Система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе перевода.
«CONTACT продолжает активное развитие партнерских отношений с банками Украины – с начала текущего года еще шесть финансовых организаций страны предложили своим клиентам сервисы денежных переводов Системы, – сказала Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы. – Традиционно услуги денежных переводов пользуются стабильно высоким спросом у граждан Украины, находящихся как в стране, так и за ее пределами. Внедрение сервиса CONTACT позволит Диамантбанку расширить линейку розничных финансовых продуктов и привлечь дополнительное число клиентов».

Похожие пресс-релизы