pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интерактивная карта офиса на мобильном устройстве – новое решение от компании «Технологика»

Опытный специалист в области разработки мобильных решений – компания «Технологика» - облегчила процесс ориентирования сотрудников в офисе, разработав интерактивную карту офиса для мобильных устройств.

Ориентирование сотрудников в офисном пространстве часто представляет собой сложную задачу, особенно для новичков, особенно в крупных компаниях. Сотрудники время от времени задаются вопросами: «Где найти Волкова Ивана?», «Как зовут коллегу, который сидит справа от Марии?».

Специалисты компании «Технологика» решили облегчить этот процесс, разработав интерактивную карту офиса для мобильных устройств на базе iOS и Android.

Приложение представляет собой карту-схему офиса компании, позволяющую просмотреть расположение кабинетов на выбранном этаже, расстановку столов в комнатах и расположение сотрудников. При необходимости приложение позволяет изменить масштаб, обозначает занятые и незанятые рабочие места. По клику на рабочее место всплывает окно с краткой информацией о сотруднике.

Также приложение позволяет просмотреть подробную информацию о сотруднике: его должность, телефон, адрес электронной почты и пр. Карта снабжена возможностью моментального занесения контактов в адресную книгу мобильного телефона.

Важной функцией приложения является поиск сотрудников. Теперь необязательно добавлять всех сотрудников в адресную книгу смартфона. Для связи с коллегой достаточно найти его в приложении и позвонить ему.

Ключевые возможности приложения:

  • Навигация: карта облегчает процесс ориентирования в офисе;
  • Идентификация: по рабочему месту можно узнать подробную информацию о занимающем его сотруднике;
  • Актуальная информация: постоянный доступ к необходимым данным о всех сотрудниках компании;
  • Поиск рабочего места: функция поиска по имени позволяет определить, где сидит тот или иной сотрудник, а также быстро связаться с ним.

Данные о сотрудниках хранятся на корпоративном портале, с которым карта интегрируется для получения всей необходимой информации. При добавлении нового сотрудника достаточно завести его на корпоративном портале и синхронизовать мобильное приложение с ним. Интеграция приложения возможна с любыми типами порталов, в том числе и Microsoft SharePoint.

Интерактивная карта офиса на мобильном устройстве от компании «Технологика» – это удобный и быстрый способ получить доступ к актуальной информации о сотрудниках компании, их контактах и рабочих местах.

О компании:

Компания «Технологика» предоставляет услуги по разработке и внедрению мобильных решений, веб порталов, систем на базе Microsoft SharePoint и прочего программного обеспечения. Компания предоставляет полный спектр услуг: от предпроектного исследования и разработки концепции до тестирования и технического сопровождения. Специалисты «Технологики» обладают знаниями самых современных мобильных платформ: Android, Apple iOS, BlackBerry OS. Компания имеет обширный опыт в интеграции корпоративных приложений по ИТ-консалтингу и управлению бизнес-данными и бизнес-процессами.

Десятилетний опыт компании позволяет клиентам быть уверенным в конечном результате и высоком качестве предоставляемых услуг. Это подтверждается лояльностью клиентов компании: более 95% заказчиков продолжают сотрудничество с «Технологикой» на новых проектах.

Контакты:

Компания «Технологика»

(383) 332-23-42

[email protected]

Похожие пресс-релизы