pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портфель решений «Аксофт» пополнился разработками Netwrix

Компания «Аксофт» - ведущий дистрибутор программного обеспечения в странах России и СНГ, расширила свой портфель решений, заключив договор с компанией Netwrix. Согласно условиям подписанного соглашения «Аксофт» получает право поставок всей продуктовой линейки Netwrix на территории России.
Международная компания Netwrix, основанная в 2006 году, специализируется на разработке программного обеспечения для эффективного управления ИТ-ресурсами. Разработчик получил более 40 различных наград по оценкам международного профессионального сообщества. По итогам 2012 года компания Netwrix занимает 33 место в рейтинге “Inc. 500” среди всех американских софтверных компаний по темпам роста. Согласно исследованию Windows IT Pro Magazine-2011, Netwrix возглавляет тройку лидеров рынка программного обеспечения по аудиту изменений.
Решениям Netwrix доверяет свыше 140 000 пользователей, среди них: IBM, Intel, Samsung, Boeing, Hitachi, Chevron, Mazda, KPMG, PepsiCo, US Army, NASA, Walt Disney, Verizon, METRO Group. В России в число клиентов Netwrix входят «Газпром», «Лаборатория Касперского», «Роснефть», «Северсталь» и ряд других крупных компаний.
«Мы заинтересованы в дальнейшем развитии бизнеса на территории России. И для расширения работы в канале нам требовался активный партнер, который имеет надежную репутацию и прочные позиции на рынке. Именно поэтому мы сделали ставку на «Аксофт». Надеемся, что сотрудничество будет выгодным как для нас, так и для партнерского канала в целом», - отмечает Дмитрий Блейзер, региональный директор Netwrix по России и странам СНГ.
Благодаря подписанному договору у партнеров «Аксофт» появляется доступ к широкому спектру решений для автоматизации процессов управления ИТ-инфраструктурой одного из ведущих мировых разработчиков. Немаловажный фактор при выборе решений Netwrix заключается в том, что несмотря на то, что штаб-квартира вендора находится в Калифорнии, центр разработок и сопровождения заказчиков находится в Санкт-Петербурге. А это значит, что техническая поддержка клиентов осуществляется на двух языках и позволяет обеспечить максимально оперативное решение любых задач.
«Мы стремимся отслеживать тенденции ИТ-рынка и оперативно реагировать на них, расширяя собственный портфель решений, предлагая нашим партнерам востребованные на рынке проукты, развивая новые направления и сервисы. Заключение дистрибутороского договора с компанией Netwrix является логичным шагом по развитию направления change auditing, которое сейчас вступает в стадию активного роста и по оценке Forrester-2012 будет относиться к числу наиболее перспективных ИБ-технологий в ближайшем будущем», - комментирует заключение договора Константин Савченко, руководитель отдела поддержки и развития продаж корпоративного ПО.

Похожие пресс-релизы