pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Социальные проекты Amway в Украине получают признание

«Эмвей Украина» – единственная компания прямых продаж, которая вошла в «Рейтинг открытости и системности в сфере КСО» за 2013 г.

Компания «Эмвей Украина» второй год подряд принимает участие в «Рейтинге открытости и системности в сфере КСО», организованном всеукраинским рейтинговым журналом «ГVардия». В списке, состоящем из 41 претендентов, «Эмвей Украина» заняла 22 строчку. При этом она остается единственной компанией прямых продаж, которая отмечена в этом престижном конкурсе. Согласно оценке жюри, компания «Эмвей Украина» по своим результатам опередила как некоторые известные транснациональные корпорации, так и ряд ведущих украинских компаний.

Социальная ответственность всегда была и остается неотъемлемой частью стратегии Amway, как на глобальном уровне, так и в каждой стране, где представлена компания. КСО проекты в Украине сфокусированы на решении наиболее актуальных для общества вопросов, среди которых – развитие предпринимательского потенциала через образовательные и мотивирующие программы, поддержка здорового и активного образа жизни, защита окружающей среды и оказание помощи детям.

В рейтинге среди лучших бизнес-практик в сфере КСО был отмечен проект «Школа финансовой грамотности и предпринимательства» для детей и подростков из детских домов и школ-интернатов, который организовала Ассоциация нового экономического образования
при поддержке компании «Эмвей Украина», бизнес-школы «Детки-монетки», международного благотворительного Фонда Александра Фельдмана и АО «Эрсте Банк». Цель проекта – обучить социально незащищенных детей основам финансовой грамотности и сформировать у них правильное и ответственное отношение к деньгам.

Среди других не менее важных социальных инициатив компании «Эмвей Украина» стоит также отметить:
• Всеукраинский конкурс «Предпринимательский талант Украины», который компания «Эмвей Украина» второй год подряд проводит совместно с Украинским союзом промышленников и предпринимателей (УСПП). Специфика проекта заключается в том, что в нем могут участвовать женщины, которые являются создателями, собственниками или совладельцами микро-, малого или среднего бизнеса. Конкурс проводится с 1 июля до 22 ноября 2013 года по всей территории Украины.

• Спортивно-благотворительный «Пробег под каштанами», направленный на оказание помощи Центру детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины в Киеве. С 2009 года «Эмвей Украина» является активным участником Пробега. В 2013 году компания стала также генеральным партнером мероприятия. В результате 7 705 НПА и сотрудников компании собрали в пользу детей самую крупную сумму за всю историю участия команды NUTRILITE в Пробеге – более 385 тыс. грн.

Информация об AMWAY
В этом году ООО «Эмвей Украина» (www.amway.ua), представительство международной компании прямых продаж AMWAY Corp., отмечает 10-летие своей успешной деятельности на украинском рынке. За этот период компания наладила сотрудничество с более чем 250 тыс. украинских дистрибьюторов. Также были открыты торговые центры ООО «Эмвей Украина» в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе.

Amway (www.amway.com) – одна из крупнейших в мире компаний прямых продаж. В 2012 году объем продаж Alticor Inc., материнской компании Amway, достиг $11,3 млрд. Компания была основана в 1959 году предпринимателями Ричем ДеВосом и Джеем Ван Анделом. Штаб-квартира находится в городе Эйда, штат Мичиган, США. Amway предлагает потребителям продукцию и возможность собственного бизнеса через сеть из 3 млн дистрибуторов в 100 странах и территориях мира.

Ассортимент продукции Amway представлен 450 наименованиями в семи категориях. Самые большие объемы продаж приходятся на такие бренды: витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE™, средства по уходу за кожей и декоративная косметика ARTISTRY™, системы очистки воды eSpring™ и посуда iCook™.

Компания производит и совершенствует продукцию, а также оказывает услуги по логистике через свои подразделения Access Business Group и Alticor Corporate Enterprises.

Компания Amway в 2003 году инициировала благотворительную программу ONE BY ONE («Один за другим») для оказания помощи нуждающимся детям во всем мире. За 10 лет сотрудники и Независимые предприниматели Amway собрали $190 млн и вложили 2,7 млн волонтерских человеко-часов, тем самым изменив к лучшему жизнь 10 млн детей.

Похожие пресс-релизы