pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Полный флеш: IBM выводит на рынок новые системы хранения

Группа компаний МУК сообщает о выходе новой линейки систем хранения данных от IBM, работающих на Flash-памяти.

Новые системы IBM Flash Systems отличаются от традиционных СХД инновационной внутренней архитектурой, которая обеспечивает высокую производительность и больший процент КПД. Линейка Flash Systems состоит из четырех устройств - IBM Flash Systems 710/810 и 720/820. Модели демонстрируют приблизительно равные показатели производительности и отличаются только по емкости и типу используемых флеш-дисков. В частности, в устройствах 710 и 720 используются диски SLC (Single Level Cell), а в моделях 810 и 820 - eMLC (Enterprise Multi-Level Cell), срок жизни которых почти десятикратно превосходит стандартные MLC-ячейки. Новые системы оснащены четырьмя портами Fibre Channel с пропускной способностью 8 Гбит/с каждый или QDR InfiniBand. Кроме того, все модели поддерживают технологию IBM Variable Stripe RAID, продлевающую жизнь флеш-дисков (как SLC, так и eMLC).

Системы хранения данных IBM Flash Systems обеспечивают высокую производительность и позволяют совершать до 500000 операций ввода/вывода в секунду, имея форм-фактор 1U. К тому же, новые модели имеют низкое время отклика, составляющее от 100 до 2,5 мкс. Такие характеристики обеспечивают IBM Flash Systems достаточно широкую сферу применения – в организациях финансового сектора, для работы с СУБД и проведения бизнес-аналитики, для организации виртуальных рабочих мест, в качестве хранилищ для онлайновых игр и т. д. Новые системы могут использоваться как самостоятельное решение, так и в комбинации с другими системами от IBM.

Подробную информацию о приобретении новых СХД, а также другого оборудования IBM можно получить в отделе продаж МУК по тел. +38 (044) 492-2929, или отправив запрос по электронному адресу [email protected].

О группе компаний МУК
Группа компаний МУК начала свою деятельность в Украине в мае 1997 года. Основное направление деятельности МУК - дистрибуция компьютерной техники, программного обеспечения, периферийного и сетевого оборудования. МУК предоставляет комплекс дополнительных услуг для своих дилеров, что позволяет говорить о МУК как об уникальной компании, развивающей в Украине модель Value Added Distribution (VAD) и осуществляющей продажи через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1300 компаний-партнеров во всех регионах Украины.
www.muk.ua

Похожие пресс-релизы