pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда проекта "Я Сам!" представляет бесплатный детский режим для Android устройств

Июль 2013 года ознаменовался выходом мобильного приложения "Я Сам!" для смартфонов и планшетов на базе Android. Полноценный русскоязычный детский лаунчер с функцией родительского контроля позволяет создать полностью безопасную виртуальную детскую комнату во взрослом устройстве.
Основной задачей разработчиков приложения было обеспечение комфорта детей во время использования планшета, а так же спокойствие их родителей. Простое меню позволяет удобно организовать детский контент на отдельных рабочих столах, при этом в детском режиме возможен запуск исключительно проверенных, разрешенных взрослыми программ.
Выход из детского лаунчера "Я Сам!" защищен паролем, доступ к основному содержимому устройства для ребенка запрещен, как и возможность изменить настройки, совершить покупки или удалить файл.
Маленьким пользователям доступны не только установленные игры и приложения, но и собственные аудио и видеоплеер, библиотека детских книг, официальный канал YouTube с подборкой мультфильмов. Для того чтобы настроить оболочку, достаточно нескольких минут. Интерфейс приложения и его дизайн полностью адаптированы для детей.
"Повсеместное распространение мобильных устройств привело к устойчивому росту числа родителей, использующих планшеты и смартфоны для развлечения и обучения своих детей. Мы не могли игнорировать этот тренд, поэтому разработка удобного и безопасного детского режима стала одним из приоритетных направлений деятельности компании, — рассказывает руководитель проекта*, Ольга Булачева. — Мы рады предложить современным родителям приложение "Я Сам!", которое решает две основные проблемы, возникающие, если устройство находится в детских руках: защита ребенка от нежелательной информации и защита устройства от излишней любознательности".
Дополнительная информация в полном объеме представлена на официальном сайте проекта http://tales-toys.ru/
Приложение доступно в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.venturezlab.kidshell
*создано при поддержке фонда VenturezLab

Похожие пресс-релизы