pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыта онлайн-регистрация на московскую конференцию Cisco Connect

Как уже сообщалось, 19-21 ноября в московском Центре международной торговли состоится первая конференция Cisco Connect. Ранее эти форумы проходили под названием Cisco Expo, снискав репутацию крупнейших ИКТ-мероприятий на территории СНГ.
Участников московской конференции Cisco Connect ждет обширная, разнообразная программа, включающая около 100 докладов и сессий в рамках 8 тематических направлений развития инфокоммуникационных технологий:
• инфраструктура корпоративной сети;
• информационная безопасность;
• беспроводные сети;
• центры обработки данных;
• унифицированные коммуникации и видео;
• решения для операторов связи;
• оптические сети и системы;
• системы сетевого управления.

По словам координатора Cisco Connect Натальи Никифоренко, «в этом году компания Cisco решила ограничить количество участников конференции, чтобы предоставить посетителям больше возможностей для обучения. Кроме того, программа Cisco Connect будет сегментирована для специалистов в области ИТ и маркетинга».
До 1 сентября для посетителей московской Cisco Connect-2013 действует специальное предложение: на оплату участия предоставляется 50-процентная скидка. Кроме того, разработаны специальные условия для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club :
• 5-процентная скидка для всех членов клуба;
• 10-процентная скидка для обладателей серебряного статуса (т.е. тех, кто хотя бы однажды посетил Cisco Expo);
• 15-процентная скидка для обладателей золотого статуса (т.е. тех, кто посетил эти форумы не менее 2 раз).
Зарегистрироваться и ознакомиться с информацией о конференции можно на веб-странице http://www.cisco.com/web/RU/cisco-connect/index.html.

Теги: Cisco Connect, Cisco Expo, Москва, инфраструктура корпоративной сети, информационная безопасность, беспроводные сети, центры обработки данных, унифицированные коммуникации и видео, решения для операторов связи, оптические сети и системы, системы сетевого управления, Cisco Expo Learning Club.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов, а в первые 9 месяцев 2013 финансового года составил более 36 млрд долларов.
Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы