pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» и «Эльдорадо» подписали договоры оперативного лизинга на сумму более 50 млн рублей

Компания «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» подписала договоры оперативного лизинга на 45 коммерческих и легковых автомобилей для компании «Эльдорадо» на сумму более 50 млн рублей. Сделка состоялась в мае 2013 года.

Среди 45 автомобилей Citroen, Ford, Renault, Audi и Skoda есть как коммерческий транспорт, предназначенный для доставки товаров, так и корпоративные автомобили для руководителей компании «Эльдорадо» в разных регионах России.

ОАО «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» сотрудничает с ООО «Эльдорадо» с марта 2010 года. С тех пор количество автомобилей, переданных в лизинг, превысило 200 единиц, а стоимость профинансированного имущества составила более 190 млн рублей.

«Мы высоко ценим сотрудничество наших компаний, - отмечает Павел Янчарек, генеральный директор «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ». – Безусловно, такая крупная и известная компания, как «Эльдорадо», является крайне важным клиентом для «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ». Надеюсь, что более чем трехлетний опыт совместной работы уже приносит свои плоды. И мы постараемся удержать доверие, оказанное нам нашим партнером».

Справка о компании
ОАО «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» - универсальная лизинговая компания, работающая на российском рынке более 5 лет. В 2010 году успешно завершился процесс объединения 2 компаний: ОАО «НОМОС-Лизинг» и ООО «Вектор-Лизинг» под брендом последней. Это позволило усилить позиции на рынке и занять достойное место в рейтинге 50 крупнейших лизинговых компаний России.
ОАО «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ» - одна из первых лизинговых компаний в России, которая, кроме традиционного лизинга, предлагает своим клиентам программу оперативного лизинга. Программа использует лучший международный опыт в данном направлении и при этом учитывает российскую специфику.

Похожие пресс-релизы