pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

САПФИР подвел итоги выборов КСА Банка ВТБ

НП «САПФИР» оказал консультационную и информационную поддержку акционерам Банка ВТБ при проведении выборов нового состава Консультационного совета акционеров.
Состоялось подведение итогов выборов нового состава КСА. В голосовании, проводившемся с 10 июня 2013 г. по 01 июля 2013 г., приняли участие более 850 держателей акций банка. Многие акционеры проголосовали непосредственно на годовом Общем собрании акционеров, состоявшемся 28 июня в Санкт-Петербурге. Также заявления о выборе кандидата принимались на интернет-сайте банка и в центрах по работе с акционерами. При этом размер пакета (количество принадлежавших акционеру акций) не влияло на количество голосов. Всего в голосовании принимали участие 30 кандидатов.
По итогам голосования в новый состав КСА вошли 12 членов. Эксперты САПФИР отметили высокую активность акционеров, что позволило в ходе голосования увеличить возможное число членов КСА, поскольку десятое место разделили три кандидата.
Консультационный совет акционеров — независимый общественный экспертно-консультативный и совещательный орган, в состав которого входят миноритарные акционеры банка. Члены КСА принимают активное участие в деятельности банка, обсуждая с топ-менеджментом группы ВТБ наиболее актуальные и важные вопросы, затрагивающие интересы акционеров банка.
«Консультационный совет показал свою эффективность и стал важным инструментом взаимодействия ВТБ с акционерами. Состоявшиеся выборы выявили активную и лояльную позицию миноритариев по отношению к Банку ВТБ. Это важный результат серьезной работы специалистов банка за последние годы, который подтверждает улучшение делового имиджа Банка ВТБ в восприятии инвесторов и акционеров», отмечает Валерий Петров, член правления НП «Сапфир».

Справка о НП «САПФИР»
Некоммерческое партнерство «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР» – организация, объединяющая физических лиц, занимающихся профессиональной деятельностью в финансовой отрасли и работающих в финансовых организациях. Миссией Партнерства является содействие развитию финансового рынка России путем объединения опыта, знаний и талантов лучших представителей финансового профессионального сообщества. Основные направления деятельности Партнерства:
• Формирование и развитие организованного профессионального сообщества лиц, осуществляющих деятельность на финансовом рынке;
• Содействие развитию финансового рынка России;
• Деятельность, направленная на повышение престижа финансовых профессий в России, поддержание на высоком уровне духа деловой и профессиональной этики;
• Содействие членам Партнерства в создании условий для их активной профессиональной и общественной деятельности;
• Организация гуманитарных, правовых и другого рода проектов с участием представителей финансового рынка;
• Деятельность, направленная на развитие всестороннего сотрудничества в финансовой среде, укрепление связи между экономической наукой, образованием и практикой;
• Содействие членам Партнерства в их профессиональном развитии;
• Работа с молодежью по привлечению ее на финансовый рынок. Социальная защита специалистов финансового рынка.

Пресс-служба :
Тел. +7 (916) 943-67-89
Email [email protected]
www.sapfir.org

Похожие пресс-релизы