pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Молодежные проекты - в жизнь.

8 июля состоялось торжественное закрытие молодежного форума «Волга-2013». Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов и первый заместитель председателя областного правительства Роман Гребенников вместе с участниками подвели итоги проделанной во время смены работы и определили победителей конкурса инновационных проектов. Форум был организован при участии Федерального агентства по делам молодежи.

Образовательный форум «Волга» уже несколько лет подряд проводится летом на речном острове Сарпинский, который является крупнейшим в Европе. Со 2 по 9 июля 2013 года ученые, экономисты, успешные представители политической и бизнес-элиты поделились личным, профессиональным и просто жизненным опытом с молодыми людьми из 40 регионов России, Северного Кавказа, а также из Абхазии, Чехии, Японии, Италии и Германии.
Основной миссией участников форума «Волга-2013» стала защита привезенных на мероприятие инновационных проектов. Каждый из них был детально рассмотрен экспертами, которые дали свои комментарии и рекомендации по вопросу организации и реализации идей. Некоторые из проектов, кстати, уже воплощены в жизнь и работают, но их авторы хотят развивать свои задумки – для этого требуется административная или финансовая помощь.
Гранты Президента Российской Федерации и Правительства Волгоградской области получили два десятка работ. В общей сложности, финансовая и административная поддержка оказаны 30 проектным группам. Соответствующие сертификаты ребятам вручил губернатор Волгоградской области Сергей Боженов на торжественной церемонии закрытия форума «Волга-2013». Глава региона поблагодарил всех, кто принял участие в проектной борьбе и пожелал победителям удачи в реализации своих идей.

Похожие пресс-релизы