pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тамбовские энергетики МРСК Центра реализовали социально значимый проект по наружному освещению

Филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» в рамках развития дополнительных услуг выполнены условия договора с ООО «Кристалл» по строительству линии наружного освещения крупного объекта свиноводческого комплекса. Цех откорма свиней «Тикинский» расположен на территории Знаменского района Тамбовской области.
Строительство комплекса по производству 90 тысяч тонн мяса в год на территории Знаменского и Сампурского районов с убойным производством мощностью 1573 тысяч голов в год на территории Тамбовского района осуществляется в рамках 3-й очереди программы развития агропромышленного комплекса Тамбовской области. Проект реализуется при государственной поддержке.
На совместном совещании с участием представителей ООО «Кристалл» и начальника Сампурского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Виктора Чижа были достигнуты договоренности о выполнении работ по строительству линии наружного освещения силами специалистов РЭС. В ходе реализации запланированных технических мероприятий было построено 1,55 км воздушной линии электропередачи с установкой 60 опор и монтажом 46 светильников уличного освещения.
«Создание системы наружного освещения нового аграрного объекта в регионе – это социально значимый проект, поэтому мы уделяем ему особое внимание. Участвуя в создании инфраструктуры свиноводческого комплекса, тамбовские энергетики вносят свой вклад в развитие агропромышленной отрасли региона, а также создание высокотехнологичного сельскохозяйственного производства», - отметил начальник управления взаимодействий с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Александр Демин.

Похожие пресс-релизы