pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На склад компании ВИП-Системы поступили бланки «OCR Prodata-Drewsen» компании Druck Master

На склад компании ВИП-Системы поступили бланки для бесконвертных почтовых отправлений или БПО «OCR Prodata-Drewsen» компании Druck Master. Бланки представляют собой листы офсетной бумаги плотностью 90 г./м2 с нанесенными клеевыми полосами, перфорацией и нанесенной защитной сеткой для защиты информации от просвечивания.
Наиболее востребованной продукцией в России являются бланки для бесконвертных почтовых отправлений или БПО по технологии Pressure Seal, которые используются для запечатки конфеденциальной информации в целях выполнения ФЗ №152 ЖКХ, Энергосбытами, банками и другими организациями.
http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Blanki_billing/
Технология Pressure Seal проста: первым этапом в бланк на лазерном принтере впечатывается вся необходимая информация, после чего запечатанные бланки перекладываются в фальцовщик Welltec, где клеевые полосы активируются под давлением обжимных валов. В результате получается готовое бесконвертное почтовое отправление.
http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/
Макет бланка может быть самым разнообразным и формируется в зависимости от задач организации, печатающей персональные данные. Наиболее удачными разработками макетов являются бланки с фальцем Z и V на которых запечатка персональных данных возможна с одной стороны бланка, при этом оборот, как правило, используется для печати рекламной информации.
На складе Компании ВИП-Системы всегда есть бланки «OCR Prodata-Drewsen» в необходимом количестве.
Компания ВИП-Системы является официальным поставщиком бланков «OCR Prodata-Drewsen». Компания ВИП-Системы является эксклюзивным поставщиком фальцовщиков Welltec в России и странах СНГ.
ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы