pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Световая отрасль решает проблему кадрового дефицита с помощью краудсорсинга

Москва, 15 июля 2013 года.
Впервые в светотехнической отрасли реализован краудсорсинг-проект по поиску талантливых сотрудников и инновационных идей. Проект «Погружение в свет», осуществленный Компанией «Световые Технологии» и Witology, собрал на онлайн-площадке более 1000 человек из России и стран СНГ.
Основная цель проекта – найти талантливых специалистов, способных решать актуальные технические и коммерческие задачи, стоящие перед ведущей компанией светотехнического рынка России.
«Отрасль светотехники развивается но, к сожалению, складывается ситуация, когда явно ощущается потребность в специалистах. Поэтому на старте мы ставили задачу отбора специалистов, даже без опыта в отрасли, но с явным потенциалом для работы в нашей компании. Одновременно нам удалось найти эффективные прикладные решения тех бизнес-задач, которые актуальны сегодня. Безусловно, самые интересные идеи обязательно найдут практическое применение», – комментирует Дмитрий Налогин, генеральный директор компании «Световые Технологии».
В рамках проекта участники решили семь отраслевых кейсов и предложили инновационные решения, которые заключали себе как технические, так и коммерческие вопросы.
Александр Малюков, президент и CEO Witology: «Ответ на сложные бизнес-задачи, как правило, находится в плоскости не одной профессиональной сферы, а нескольких. Этот проект привлек к участию не только профессионалов из светотехнической сферы СНГ, но и специалистов из смежных областей, что позволило коллективно найти новые решения на стыке нескольких дисциплин».
Результат проекта: 14 человек получат предложение о работе в компании «Световые Технологии»; предложено 300 уникальных решений, готовых к углубленному анализу и последующей их реализации.
Контакты:
Тел. +7 925 786 0234
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы