pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НОМОС-БАНК вдвое увеличил лимит по платежам через НОМОС-Линк

Пользователи НОМОС-Линка при подтверждении операции SMS-паролем могут оплатить мобильную связь, пополнить электронный кошелек или перевести деньги платежным поручением на сумму до 100 тыс. рублей в день (ранее лимит составлял 50 тыс. рублей в день).
Напомним, для крупных переводов (до 500 тыс. рублей в день) необходимо использовать криптокалькулятор.
В мобильном НОМОС-Линке можно осуществить легкий платеж без дополнительного подтверждения в пределах 5 тыс. рублей в день.
Переключиться с криптопароля на SMS-пароли и обратно можно в любом банкомате банка (раздел Банковские операции \ Интернет-банк).
Подробнее о дистанционном банковском обслуживании читайте на сайте банка.

Группа НОМОС-БАНКа занимает 6 место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2 место среди крупнейших российских частных универсальных банков. Консолидированные активы Группы по МСФО по состоянию на 31 марта 2013 года составили 929,4 млрд рублей, собственный капитал — 94,8 млрд рублей.
Группа НОМОС-БАНКа обладает широкой региональной сетью, которая по состоянию на 31 марта 2013 года насчитывала около 300 офисов в значимых с экономической точки зрения регионах России. Значительная часть бизнеса группы сосредоточена в Москве, Санкт-Петербурге, Тюменской области (включая Ханты-Мансийский автономный округ), Новосибирской области и Хабаровском крае.
Группа НОМОС-БАНКа предоставляет широкий спектр банковских услуг клиентам корпоративного, розничного и малого сегментов бизнеса. По состоянию на 31 марта 2013 года клиентская база НОМОС-БАНКа насчитывала 13,500 корпоративных клиентов, 81 900 клиентов малого бизнеса и около 1,5 млн физических лиц, в том числе клиентов private banking.
НОМОС-БАНКу присвоены рейтинги агентств Fitch на уровне «BB» и Moody’s на уровне «Ba3».

Пресс-служба НОМОС-БАНКа:
(495) 797-3269 Вадим Маркарян
Ольга Хромова
Валерия Мингова

С уважением,
Хромова Ольга Александровна
PR-менеджер
Департамент по связям с общественностью
Тел.: +7 (495) 797-32-69 (доб. 4414)
Моб.: +7 (916) 648-35-91
Email: [email protected]
www.nomos.ru

Похожие пресс-релизы