pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как в солнечной Одессе отпраздновали День бухгалтера

Одесским отделением общественной организации Всеукраинский бухгалтерский клуб «Баланс», который объединяет в регионе более 1500 человек, 16 июля было проведено праздничное клубное заседание.
Заседание проходило в театре «Маски». Присутствовали бухгалтера более 200 организаций области.

Открыла мероприятие председатель Одесского отделения Всеукраинского бухгалтерского клуба» Заваленко Снежана Викторовна. Мы счастливы, что имеем возможность участвовать в развитии бухгалтерского сообщества, которое с каждым днем растет, развивается и укрепляется.
И вот сегодня от лица «Баланс-клуба» Заваленко Снежана Викторовна благодарила заслуженного преподавателя бухучета Экономического университета Кирсанова Василия Даниловича (ему 87 лет и он только в этом году вышел на пенсию) за вклад в обучение бухгалтеров.

Нашими постоянными лекторами являются:
- Решетник Владимир Николаевич (НДФЛ);
- Брындак Валентина Михайловна (налог на прибыль);
- Жечева Надежда Алексеевна (обзор законодательства);
- Кузина Руслана Виллиевна (МСФО).
За их сотрудничество с клубом им были вручены дипломы.

Ежемесячно ряды клуба пополняют новые члены. И мы рады, что в этом месяце к нам присоединилась аудиторская фирма «Аудит ЮБК». Аудитор, судебный экономический эксперт Вячеслав Кравчук совместно с адвокатом Сергеем Селивановым готовы в течение июля-августа членам Одесского клуба бухгалтеров оказывать бесплатные телефонные консультации по вопросам бухгалтерского и налогового учета на предприятии, в том числе о правомерности действий бухгалтера по отображению в учете операций по «никчемным» сделкам.
Практикующие специалисты, представители органов власти видят в «Всеукраинском бухгалтерском клубе» надежного помощника в профессиональной деятельности, что было подтверждено полученными благодарностями от АППУ и Главного управления Миндоходов в Одесской области.

Сюрпризом для бухгалтеров Одесского региона был приезд в Одессу Исполнительного директора «Всеукраинского бухгалтерского клуба» Чоларии Виктории Нодаровны. Она выступила перед бухгалтерами с поздравительным словом и осветила некоторые новости законодательства.
В этом году «Баланс-клуб» проводил конкурс «Лучший бухгалтер Украины». В двух номинациях «Лучший бухгалтер по заработной плате» и «Лучший бухгалтер бюджетной сферы» в тройку победителей вошел одессит Шашерин Валерий Александрович, который во время фуршета поделился с присутствующими впечатлениями о 7 Всеукраинском бухгалтерском конгрессе, в котором он участвовал.
После семинара по программе всех ждал фуршет и получение подарков от спонсоров данного мероприятия:
- «Баланс-клуб» (книги «Стратегическое планирование в реальном времени», Практические руководства);
- косметической фирмы «ICLAB» - лаборатория создания индивидуальной косметики по персональным рецептурам (всем участникам сертификат на скидку в 300 гривен, 5 сертификатов по 800 гривен и один спец приз);
- компании «Сезам-Украина» - товары улучшающие качество жизни: «Термомикс» (всем участникам бесплатные билеты на мастер-класс по кулинарии) и «Мастер-спин» (3 тренажера);
- школа персонального имиджа Елены Штогриной (100 билетов на бесплатный мастер-класс «Подбор цветовой гаммы в одежде»);
- компания «Первый БИТ» (калькуляторы и оптические мыши).
Без подарков ни кто не ушел!

Кульминацией праздника был спектакль «Ромео и Джульетта» от комик-труппы «Маски». Бухгалтера аплодировали стоя и вызывали артистов на бис, а после с огромным удовольствием общались с артистами, фотографировались с ними и брали автографы.
Узнайте, когда пройдет следующий клуб живого общения в Вашем городе:
http://balance.ua/news/tags/?type=all&tag=[1415]

Похожие пресс-релизы