pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Русский Стандарт Водка» представляет масштабную BTL программу DAVAI! на крупнейших музыкальных фестивалях в Великобрит

Москва, 17 июля 2013 – Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству премиальной русской водки – с гордостью представляет грандиозную BTL активацию DAVAI! на двух крупнейших музыкальных фестивалях в Великобритании: Lovebox и Wilderness.

В рамках фестивалей «Русский Стандарт» представит отдельную сцену и зону развлечений DAVAI! с насыщенной музыкальной программой, зажигательными танцами и освежающими коктейлями из фирменного бара «Русский Стандарт».

На фестивале Lovebox с 19 по 21 июля в Лондоне любители музыки насладятся выступлением многократной обладательницы Grammy легендарной американской певицы Lil Kim, знаменитых Plan B и D’Angelo, электронных гуру Goldfrapp и других любимых британцами исполнителей. На своей площадке «Русский Стандарт» порадует поклонников зажигательными сетами от известных ди-джеев Yoda и Rebel Bing, выступлением групп The Correspondents, The Trans-Siberian Marching Band и других исполнителей.

На фестивале Wilderness с 8 по 11 августа в Оксфордшире выступят такие хедлайнеры, как американский фолк-рок исполнитель Sixto Diaz Rodriguez, австралийский дуэт электронной музыки Empire on the Sun, британский коллектив Noah and the Whale и другие. «Русский Стандарт» представит театральную постановку шекспировской «Грозы» в современной обработке от всемирно известной труппы Footsbarn Theatre, музыкальные сеты от Portico Quartet и Molotov Jukebox, а также выступление изящных балерин – истинно русского символа красоты и выдающегося мастерства – с современной интерпретацией классики в стиле break dance.

Активное участие в главных музыкальных фестивалях Великобритании даст старт масштабной годовой кампании бренда «Русский Стандарт Водка» по поддержке ключевых культурных мероприятий страны. Напомним, что бренд «Русский Стандарт» представлен на рынке Великобритании с 2007 года и за короткий срок сумел выйти на второе место среди водочных брендов по объемам продаж в стране.

О компании «Русский Стандарт Водка»
Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству премиальной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России. Ежегодно компания продает 2,9 миллиона коробов своей продукции в России и в более чем 75 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной на основе научных трудов известного русского химика Д.И. Менделеева и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м - IMPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold».

За более подробной информацией обращайтесь:
[email protected]
тел: +7 (495) 967 0990

Похожие пресс-релизы