pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SERP Consultancy Представляет вознаграждения по результатам работы SEO службы

July 15, 2013, Kolkata, India:
SERP Consultancy, Индия основанные полный комплекс услуг цифровой маркетинговой компании запустила Платить за пакет производительности SEO где потенциальные клиенты могут заплатить только за позитивные сдвиги ранге при Google. Основное преимущество этого пакета является то, что SEO деятельность не ограничивается каким-либо конкретным бюджетом или практически нет никаких ограничением бюджета, так что они свободны Чейз для наилучшие результаты.

Kто-то от SERP Consultancy сказал, что – “Это довольно труднее убедить клиента о некоторых достойных бюджета SEO но если кто-то получить результаты, которые они хотят, они был бы логически согласился заплатить больше и наша вознаграждения по результатам работы план служит этой цели. Как мы не ограничены на любой фиксированный ежемесячный мы могли стремиться к наилучшего результатам в этом пакете.”

Стандартная настройки учетных записей плата этого пакета составляет 200 долларов; Однако они работают как выдвиженческое предложение Шифрование до 15 Августом, 2013 и предлагает 50% скидку на настройке платы. В пакет также поставляется с гарантией возврата денег, где клиенты могут претендовать на возврат 100% если SERP Consultancy не можем показать любые улучшения познее 30 дней от момента заказа. Существует также 50% деньги Политика возврата денег если они не в состоянии, чтобы показать достижения стоит 100 долларов США в течение 90 дней. Цены взимается на основе текущей позиции и добились ранга улучшени на основе каждого ключевого слова. Клиентам должны платить как только они накапливаются на сумм $ 100 го ранга улучшение или по истечении 30 дней с последней даты оплаты.

Начнем с того, что пакет, потенциальные клиенты должны предоставить не менее 5 ключевых фраз, однако нет никакого верхнего предела из ключевых слов. Пакет доступен для английского, французского, немецкого, итальянского, испанского, голландского и русского сайтов. Чтобы увидеть цены детали и другие условия пожалуйста, посетите www.serp-consultancy.com/pay-for-performance-seo.html

About SERP Consultancy:
SERP Consultancy, ISO 9001:2008 аккредитованных специализированных интернет-маркетинга компании предлагая полную Платные рекламные решения и органических SEO услуг как для английского и не-английских веб-сайтов с 2010 года.

связаться:
CG - 147
Sector II, Saltlake City
Kolkata - 700091
West Bengal, India
E-mail: [email protected]
телефон: (+91) 33 4066 9366

Похожие пресс-релизы