pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Минеральная вода AQUANIKA для «Жемчужин России»

Москва, 15 июля 2013 года. - Компания «Акваника», крупный производитель воды и высококачественных безалкогольных газированных напитков, стала спонсором заключительного дня соревнований по установлению нового женского национального рекорда по парашютному спорту «Жемчужины России 2013» 13 июля в Аэрограде Подмосковного Коробчеево Коломенского района Московской области.

«Жемчужины России» – национальный женский рекорд по парашютному спорту в классе «Большие формации». Русские парашютистки прилетают из всех уголков земного шара, чтобы в свободном падении сформировать задуманную фигуру и тем самым поддержать репутацию России как великой авиадержавы. И в этот день, 13 июля команда прекрасных амазонок на парашютах не подвела своих поклонников и совершила уникальный прыжок, который в тот же момент стал новым мировым рекордом, высадившись на 5-километровой высоте сразу с пяти самолетов общим количеством 101 человек, и, после выполнения сложной совместной фигуры, в цветах российского флага, разлетевшись разноцветными парашютами по всему небу коробчеевского аэродрома.

В качестве организаторов фестиваля с участием команды «Жемчужин» выступили Федерация авиационного спорта России, Федерация парашютного спорта России, Министерство спорта РФ, ДОСААФ России, Межрегиональная общественная организация ветеранов подразделений антитеррора «Вымпел-В», АТСК ДОСААФ «Аэроград Коломна».

13 июля, в рамках заключительного дня соревнований по установлению мирового женского рекорда по парашютному спорту, компания «Акваника» представила природную минеральную воду АQUANIKA, которая была презентована гостям мероприятия в ходе дневной и вечерней программы. AQUANIKA – природная минеральная вода высшего качества из уникального источника - подземного реликтового моря. Этот источник скрыт под Муромскими лесами на глубине 115 метров.

Попадая в этот закрытый резервуар вода проходит сквозь геологические пласты, подвергаясь естественной очистке и обогащаясь минералами. Было принято положительное решение о спонсорстве фестиваля парашютного спорта, поскольку концепция фестиваля полностью совпадает с основной идеей бренда AQUANIKA (не склоняется) о ведении здорового и активного образа жизни, в соответствии со слоганом AQUANIKA - вода хорошей формы. Кроме того, важно было поддержать женскую сборную, потому что очень часто женщины становятся для своей семьи и близких главным примером поддержания хорошей формы и здорового образа жизни.

Похожие пресс-релизы