pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис МастерДел провел исследование: в тренде летней строительной моды прочно закрепились беседки

Онлайн-проект Мастер Дел, представляющий собой профессиональное сообщество мастеров по ремонту, решил выяснить, что люди стремятся построить или отремонтировать этим летом. Результаты небольшого исследования оказались вполне объяснимыми: когда температура за окном ежедневно стремится переползти 30-градусную отметку, больше всего хочется оказаться за городом и расслабиться, переворачивая палочки аппетитного шашлыка, на собственной летней кухне с уютной беседкой.

Особой популярностью пользуются и деревянные небольшие конструкции, которые можно использовать с мая по сентябрь, пока погода позволяет, и основательные конструкции с кирпичной кладкой, коваными ажурными решетками и раздвижными окнами. Кстати, в процессе выбора мастеров, посетители портала МастерДел ( http://masterdel.ru/ ) обращаются также за помощью к услугам бесплатных консультантов, которые рекомендуют как непосредственных исполнителей строительной мечты, так и дизайнеров ( http://masterdel.ru/master/design/ ), специалистов по ландшафту, узких специалистов - например, профессиональных кладчиков печей. Ну а главным результатом исследования строительных предпочтений посетителей онлайн-сервиса МастерДел стала простая истина - не стоит экономить, доверяя ремонт первому встречному без образования, рекомендаций и опыта работы, а лучше обратиться к профессионалам.

Похожие пресс-релизы