pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аукцион GreedyBidder поздравляет первых победителей и жертвует деньги на благотворительность

В России запустился интернет-аукцион GreedyBidder. Отличительная черта аукциона – возможность приобрести товары по невероятно низким ценам, сэкономив до 80%. И уже сейчас есть первые победители, купившие товары со значительными скидками, из самых разных регионов России (подробности на сайте аукциона www.greedybidder.com). Интересно отметить то, что конкуренция на торгах постепенно только нарастает, играть становится интереснее, и цены падают еще сильнее.
Интернет-аукцион GreedyBidder изначально установил одной из своих целей – помощь детям. Поэтому каждый месяц GreedyBidder будет переводить 10% всех собранных средств в фонд «Подари Жизнь», который занимается помощью детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями, оказывает помощь детским клиникам, содействует развитию безвозмездного донорства крови. Сегодня GreedyBidder рад сообщить, что было сделано первое пожертвование в фонд «Подари Жизнь». Пока оно совсем небольшое, но по мере развития проекта помощь фонду будет соответственно увеличиваться, а значит, больше детей получит необходимую помощь.

Похожие пресс-релизы