pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Pro bono: дорогие услуги можно получить бесплатно

Даже самый дорогой адвокат в США обязан потратить время на оказание бесплатных услуг. Эта система называется "pro bono publico" (для общественного блага).

По акции "Pro bono" некоммерческая или общественная организация бесплатно получит до 8 часов услуг синхронного или последовательного перевода (http://translate.msk.ru/ ). Услуги предоставляются Истоминым М.И. - переводчиком со стажем работы более 15 лет.

М.И. Истоминым прокомментировал акцию: «Я считаю, что в России не помешало бы внедрение этой традиции, оказывать услуги pro bono. В условиях, когда государство и закон буксуют, а зачастую и не работают вовсе, остается только надеяться на людей, которые готовы что-то делать не только за деньги»

Pro bono publico (лат.), или сокращенно "pro bono" - означает "для общественного блага" и подразумевает оказание безвоздмездных услуг для общественной пользы. Это традиция, которой придерживаются, например, американские адвокаты: вне зависимости от стажа и гонорара, в США каждый адвокат обязан посвятить некоторое время, оказывая бесплатные услуги.

Максим Игоревич Истомин - обладает дипломами из России (МПГУ) и США (Florida State University (www.fsu.edu) и является профессионалом в области синхронного перевода, последовательного перевода и письменного перевода. Он также обладает более чем пятнадцатилетнем стажем переводческой деятельности.

Контакты: [email protected], +7 925 743-9791

Похожие пресс-релизы