pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое выгодное предложение от известных гостиниц Москвы «Измайлово» (Гамма, Дельта)

Отпразднуйте День Рождения московских гостиничных комплексов «Измайлово» (Гамма, Дельта). Тех, кто заранее забронирует номер на 19 июля 2013 года, ждет праздничный флаер «33 удовольствия». С ним 19 июля гость получает скидки на множество услуг.

Столичные гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) 19 июля 2013 года будут отмечать свой 33-й День Рожденья. Многие годы отели радуют гостей доступными ценами и высоким качеством обслуживания. И в этот раз всех, у кого в период проживания в «Измайлово» (Гамма, Дельта) входит 19 июля, ждет подарочный флаер со скидками (http://www.izmailovo.ru/news/33-goda-luchshikh-traditsiy-gostepriimstva/ ).

Все 33 удовольствия в связи с 33-летием! Если вы успеете заранее забронировать номер на 19 июля 2013 года в «Измайлово» (Гамма, Дельта), то в будущем сможете пользоваться скидками на услуги и развлечения. Подробно о скидках сказано в тексте флаера, который вы получите при заселении.

В числе прочих бонусов вы получите:

- БЕСПЛАТНОЕ пользование камерой хранения.
- БЕСПЛАТНЫЙ заказ такси.
- Скидку 20% на игру в боулинг.
- Скидку 10% на посещение ресторана «Михаил Светлов» и кафе «У фонтана».
- Скидку 10% на посещение SPA–комплекса «Галатея».

Праздничное предложение действует только для тех гостей, которые заранее забронировали номера в отеле «Гамма» или «Дельта». Так что бронируйте номер на официальном сайте (http://www.izmailovo.ru/reservation/online/ ). В разделе «Новости» найдите флаер и распечатайте.

Или просто получите флаер 19 июля 2013 года у сотрудников Службы размещения, когда вам будут оформлять проживание. Если вы вселились раньше, но 19 июля продолжаете жить в отеле, вы тоже можете получить скидочный флаер у сотрудников отеля или скачать его на официальном сайте «Измайлово» (Гамма, Дельта).

Уже 33 года эти крупные московские отели размещают россиян и иностранных путешественников в комфортабельных номерах, оборудованных по последнему слову техники. Расположение «Гаммы» и «Дельты» позволяет наслаждаться красивыми видами Москвы. Внутри огромный вестибюль. Множество баров, ресторанов и кафе. Магазины, сувенирные лавки, минимаркет, отделение Почты России. Работает мощная служба охраны с суперсовременной системой наблюдения.

За столь развитую и безукоризненную инфраструктуру комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) называют «городом в городе» и считают образцом столичного гостеприимства.

Отель «Гамма» классифицирован как средство размещения уровня 3*, отель «Дельта» — 4*.

Решением Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы они не раз награждались «Знаком качества столичного гостеприимства», премией «Путеводная звезда», победой во Всероссийском конкурсе «100 лучших организаций индустрии туризма и гостеприимства России».

www.izmailovo.ru

Похожие пресс-релизы