pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УЦ «Дистанция» начинает обучение сметному делу

В ближайшее время в учебном центре «Дистанция» откроются программы повышения квалификации по курсу «Сметное дело и ценообразование».
Программы курса «Сметное дело и ценообразование», предлагаемого УЦ «Дистанция», предназначены для подготовки специалистов в области сметного дела для строительных компаний.
В ходе обучения по данным программам слушатели приобретут навыки пользования новой сметно-нормативной базой ценообразования в строительстве. Научатся «читать» сметную документацию. Овладеют практикой подсчета стоимости элементов прямых затрат и составления единичных расценок на конкретные виды строительных работ. Освоят методики формирования локальных смет и сметных расчетов на отдельные виды работ и затрат.
Программы ориентированы на специалистов, бакалавров и магистров строительства, а также начинающих специалистов-сметчиков подрядных организаций.
Длительность обучения составляет 72 академических часа.
Форма обучения – заочно-дистанционная. Возможно обучение как без отрыва, так и с частичным отрывом от производства. Детали согласовываются совместно образовательным учреждением и заказчиком.
Программы будут представлены в двух вариантах. По завершении изучения теории сметного дела предусмотрено посещение очного семинара для получения слушателями практических навыков работы в одном из специализированных программных комплексов – «ГРАНД-СМЕТА» или «ГОССТРОЙСМЕТА 2 СТАНДАРТ».
Дополнительную информацию о курсах по сметному делу и ценообразованию можно получить у специалистов УЦ «Дистанция» по телефону +7 (495) 785-48-23 или электронной почте [email protected].

Похожие пресс-релизы