pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Будущее кредитных брокеров

21 июня 2013 года в Москве на площадке «Деловой России» состоялся Первый открытый съезд Национального Союза Кредитных Брокеров (НСКБ).

На съезде были рассмотрены вопросы законодательного регулирования рынка финансовых посредников, задачи и ближайшие планы НСКБ, стандарты деятельности кредитных брокеров и система контроля за их соблюдением, вопросы создания учебного центра, программ обучения с выдачей диплома государственного образца о дополнительном образовании и многое другое. Заседание вел Алексей Марченко - директор Национального союза кредитных брокеров.

Владимир Гамза, президент Национального союза кредитных брокеров, заместитель председателя Совета директоров Группы компаний «НДВ», после приветственного слова рассказал о целях создании и развития НСКБ. По его словам, ожидается совместная работа Союза со следующими организациями:

• Ассоциацией российских банков и Ассоциацией региональных банков России в области формирования стандартов профессиональной деятельности кредитных брокеров;
• кредитными, инвестиционными и девелоперскими организациями – в целях разработки современных кредитных и инвестиционных продуктов;
• «Деловой Россией» – в сфере поддержки малого и среднего несырьевого бизнеса;
• РСПП – в реализации пилотного проекта добровольного саморегулирования деятельности кредитных брокеров;
• Финансовым университетом – в совместном обучении кредитных брокеров.

Ян Арт, главный редактор портала Банкир.ру, вице-президент Ассоциации региональных банков России, осветил историю и уроки развития кредитного брокериджа в России, а также выразил уверенность, что собравшиеся на съезд НСКБ профессионалы смогут создать сообщество кредитных брокеров, которое будет востребовано кредитными организациями. Он отметил, что портал Банкир.ру и Ассоциация «Россия» готовы помогать в этом НСКБ
Евгений Барков, исполняющий обязанности вице-президента Ассоциации российских банков, поприветствовал участников съезда НСКБ от имени президента АРБ Тосуняна Г.А. и отметил, что Ассоциация российских банков готова к постоянному диалогу с НСКБ.

Следующее открытое собрание Союза будет целиком посвящено обсуждению проблем взаимодействия брокеров с кредитными, инвестиционными и девелоперскими организациями.

Похожие пресс-релизы