pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки на рынке насосов от компании «ЛОГРУС»

Учасник выставки «INPRODMASH’13» - компания «ЛОГРУС» представит ряд новинок от компаний-партнеров. Так, компания Bornemann (Германия), мировой лидер в производстве двухвинтовых насосов выпустила новую модель гигиенического насоса SLH 4G (рис. 1). Данный насос в сравнении с предыдущей моделью получил новый «цилиндрический дизайн», что позволило оптимизировать внутреннее пространство, а также повысить общий уровень гигиены устройства. Новый дизайн позволил улучшить не только технические характеристики насоса, но и сделать его еще более «гибким» в процессе эксплуатации. Данная серия насосов может быть использована во всех отраслях пищевой и фармацевтической индустрии.
Другой партнер - компания РСМ (Франция), ведущий производитель винтовых насосов совсем недавно вывел на рынок новый гигиенический винтовой насос серии HyCare (рис. 2). В этом насосе сочетаются хорошо всем известное качество продукции наряду с уровнем гигиены, соответствующим самым жестким Европейским и мировым требованиям для пищевой и фармацевтической промышленности.
На выставке Вы сможете более детально познакомиться с данными инновациями, а также обсудить в деталях интересующие Вас аспекты их применения в производстве. На стенде компании «Логрус» на все Ваши вопросы с удовольствием ответят специалисты Направления «Насосы и Системы».
Для того, чтобы ознакомиться с программой и заказать бесплатный пригласительный билет, перейдите, пожалуйста, по ссылке http://inprodmash.ua/ru/text/orders.

Похожие пресс-релизы