pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Основные тенденции развития ювелирного рынка в Южном Федеральном округе: прошлое, настоящее, будущее

23 июля 2013 года в отеле «Атташе» по адресу: проспект Соколова, 19/22 прошла пресс-конференция, посвященная теме «Тенденции развития ювелирного рынка в Южном Федеральном округе: прошлое, настоящее, будущее».

В рамках пресс-конференции специалисты Федеральной ювелирной сети «585/Золотой», представили аналитические данные по основным трендам развития ювелирного рынка в России и, отдельно в ЮФО, а также спрогнозировали развитие отрасли на 2013-2014 г.г. Также, нужно отметить, что событие было приурочено к юбилейному открытию 100 магазина на территории регионального представительства Компании «585-Золотой» в ЮФО.

В первом блоке мероприятия Александр Тарасов, директор департамента продвижения Ювелирной сети «585-Золотой», рассказал об истории становления рынка ювелирных изделий в России и раскрыл секреты создания успешного федерального бренда и, также обозначил пути развития отрасли на 2013-2014 гг.

В продолжение темы Сергей Чуркин, территориальный директор Федеральной ювелирной сети «585/Золотой», подробно обрисовал сложившуюся ситуацию в ювелирном бизнесе Южного Федерального округа, предложил вниманию статистические данные последних исследований рынка ювелирной торговли. По итогу пресс-конференции участники получили широкую и всеобъемлющую картину развития бизнеса на территории Южного Федерального округа и его дальнейших перспектив.

На мероприятии также говорили о ключевых игроках рынка и о направлениях экспансии в ЮФО, приводили аналитику, начиная с 2005 года. СМИ были заинтересованы такими вопросами, как вытеснение локальных магазинов крупными федеральными сетями, увеличение доли рынка ЮФО и динамика развития Северо-Кавказского Федерального округа.

В рамках пресс-конференции состоялось награждение регионального представительства ЮФО Ювелирной сети «585-Золотой» – еще в июне 2013 года на главном мероприятии ювелирной отрасли, ежегодно проводимом журналом «Навигатор ювелирной торговли», при поддержке Ассоциации «Гильдия ювелиров России», магазин «Золотой» в Ростове-на-Дону по адресу Садовая, 66 был признан «Лучшим ювелирным магазином 2013 года» в номинации «Лучшее оформление торгового зала свыше 200 метров». Профессиональная премия подтвердила амбициозность и перспективность нового проекта ювелирной сети «585»

Нельзя не отметить масштаб мероприятия и значительный интерес, проявленный к нему общественностью города. Событие посетили высокопоставленные гости – представители администрации города Ростова-на-Дону и государственной пробирной инспекции. Завершилась пресс-конференция легким фуршетом и обсуждением темы в неформальной остановке.

Похожие пресс-релизы