pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УК «РВМ Капитал» провела турнир на кубок РВМ по волейболу

20 июля 2013 года на стадионе «Сокол» прошёл турнир на кубок РВМ по волейболу. В турнире приняли участие команды УК «РВМ Капитал», НПФ «Благосостояние», Инвестиционного банка КИТ Финанс, компании ТрансФин-М, компании «Росжелдорпроект», а также сборная команда «Друзья РВМ».
В ходе напряжённой борьбы первое место заняла команда компании «Росжелдорпроект». Второе место отстояла команда банка КИТ Финанс. Третье место заняли «Друзья РВМ».
«Большинство из команд, вышедших на поле, являются постоянными участниками нашего турнира, - говорит управляющий директор и бессменный капитан команды УК «РВМ Капитал» Феликс Блинов. –Несмотря на то, что в нашем турнире, как и в любом спортивном соревновании, есть призовые места и награды для победителей, это всё же неформальное мероприятие. Это повод встретиться в дружеской и неофициальной обстановке. Очень приятно, что наши деловые партнёры ежегодно откликаются на предложение принять участие в турнире. На турнир команды пришли не одни. Каждую команду поддерживают самые преданные болельщики – их семьи. Это, безусловно, наполнило наше мероприятие еще большим позитивом.
К сожалению, в этом году команда УК «РВМ Капитал» осталась без призового места, но мне приятно, что третье месть заняла сборная команда «Друзья РВМ». Впервые мы решили сформировать такую команду и можно с уверенностью сказать, что Дружба победила.
Поздравляю команды «Росжелдорпроект» и КИТ Финанс с победой. С завидным постоянством эти команды занимают верхние строчки ежегодного турнира. Так держать, друзья!
Благодарю всех за хорошее настроение, горячую борьбу, интересную игру. Спасибо болельщикам за поддержку. Огромная благодарность супер-профессиональным судьям, только что вернувшимся с Универсиады в Казани, за справедливость и беспристрастность. До новых встреч на поле».

Похожие пресс-релизы