pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жизнь как в кино: «Дом мечты» LG Electronics приехал в Одессу

КИЕВ, 24 июля 2013 г. – В рамках всеукраинского роуд-шоу «Дом мечты» компания LG Electronics (LG) с 12 по 15 июля представила в Одессе новейшие разработки в области аудио- и видеотехники. Также LG стала техническим партнером Одесского международного кинофестиваля (ОМКФ), в рамках которого объявила о старте продаж уникального продукта – портативного фотопринтера LG Pocket Photo.

Сегодня искусство становится все более технологичным. Проведение крупных мероприятий в сфере культуры непременно предполагает сотрудничество ведущих разработчиков электроники и деятелей искусства. Именно поэтому роуд-шоу LG началось в Одессе яркой интеграцией с ОМКФ, техническим партнером которого стала LG.

«Мы очень рады, что фестиваль такого масштаба проводится у нас в стране, – комментирует решение компании Ирина Хворостяная, директор по маркетингу компании «LG Electronics Украина». – Мы вкладываем самое лучшее в наши продукты, чтобы дать еще больше возможностей пользователям, и качество картинки видео является одним из наших главных ориентиров. Именно поэтому мы решили поддержать Одесский международный кинофестиваль, ведь для того, чтобы смотреть хорошее кино, обязательно нужен хороший телевизор».

В этом году в праздничную атмосферу фестиваля могли окунуться абсолютно все желающие. Конечно, все взгляды были прикованы к главной красной дорожке ОМКФ 2013 при входе в Оперный театр, а VIP гости норовили сфотографироваться на красной дорожке. Однако из-за большого количества людей это удалось сделать далеко не каждому. Компания LG Electronics постаралась решить эту проблему и предложила гостям фестиваля еще одну альтернативную красную дорожку в саду «Пале-Рояль» возле Оперного театра.

Здесь все желающие смогли поучаствовать в мини-фотосессии. Гостям предлагали сфотографироваться на камеру флагманского смартфона LG Optimus G и моментально получить фотографию – с помощью портативного фотопринтера LG Pocket Photo PD223 высококачественные снимки были отпечатаны за считанные секунды.

Последний как раз на днях появился на полках украинских магазинов. Открытие фестиваля можно считать первой светской презентацией продукта, которая совпала со стартом его продаж.

Президент Одесского международного кинофестиваля Виктория Тигипко выразила благодарность компании за ее поддержку: «Как организаторы ОМКФ мы стараемся создать не просто яркое мероприятие. Фестиваль – это, прежде всего, наш вклад в развитие украинской культуры, поэтому очень важно иметь партнеров, которые разделяют наши ценности и миссию. Мы признательны LG Electronics за поддержку и рады, что мы также предоставляем гостям ОМКФ возможность познакомиться с последними технологическими достижениями».

Также в Одессе компания LG Electronics представила продукты, которые необходимы для жизни семьи в настоящем доме. В кухне представлены новые холодильники LG: «Дверь-в-двери» и дизайнерский холодильник LG от Карима Рашида, новейшие стиральные машины 6 MotionTM с функцией сушки белья, микроволновые печи Lightwave, а также пылесосы серии KompressorTM и легендарный робот-пылесос LG Hom-Bot.

В гостиной посетители смогли увидеть новейшие разработки в сфере домашних развлечений – телевизоры LG CINEMA 3D Smart TV 2013 модельного года, 84-дюймовый 3D-телевизор с разрешением ULTRA HD, домашние кинотеатры и саундбары с поддержкой Smart TV, аудиосистемы. Здесь также были представлены уже популярные смартфоны LG Optimus G, Nexus 4 и устройства второго поколения серии Optimus L-Series. Особого внимания заслуживает рабочая зона – кабинет, где можно было ознакомиться с новыми мониторами ColorPrime, UltraWide и сенсорным Touch 10.

На этом роуд-шоу «Дом мечты» не заканчивается: совсем скоро посетить павильон смогут жители Ялты, Донецка и Днепропетровска. Всего «Дом мечты» посетило уже почти 20000 человек.

# # #
О компании LG Electronics, Inc
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 93 000 человек на более чем 120 предприятиях по всему миру. В 2010 году объем мировых продаж компании составил 48,2 миллиарда долларов США.
Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution (АЕ). LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников.
LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.
Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua.

За дополнительной информацией обращайтесь
Денис Баринов
LG-One
Тел.: +38 (067) 509 35 03
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы