pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк: открытие Центра развития бизнеса в г.Слободском

состоялось открытие первого в г.Слободском Центра развития бизнеса Сбербанка.
Масштабная реализация проекта Сбербанка по созданию Центров развития бизнеса предусматривает изменение внешнего вида и внутреннего формата обслуживания клиентов. Так, в офисе расширена зоны самообслуживания и улучшена эргономика рабочих мест сотрудников, а также созданы принципиально новые условия облуживания для корпоративных клиентов.
В первую очередь, Центр развития бизнеса нацелен на комплексное развитие и обслуживание среднего, малого и микро бизнеса. Здесь предприниматели смогут получить консультации. Так же Сбербанк приготовил специальные рабочие места, где в определенные часы будут вести прием представители компаний – партнеров банка.
Уже сейчас в новом офисе Сбербанка оборудованы переговорные комнаты, которыми смогут пользоваться предприниматели-клиенты Сбербанка, открыт конференц-зал, где уже проходят первые семинары для клиентов банка по вопросам развития бизнеса
Анатолий Меркулов, заместитель управляющего Кировским отделением Сбербанка, подчеркнул важность открытия нового центра для дальнейшего развития экономики региона: «Сегодня малому бизнесу для успешного роста нужна поддержка, и Сбербанк осуществляет ее комплексно. Уверен, что Центр вскоре станет востребованной площадкой обмена успешным бизнес-опытом. Семинары, тренинги, консультации будут проходить здесь на постоянной основе, дополняя наш традиционный банковский сервис».
Центр развития бизнеса в г. Слободской стал уже 5 подобным офисом в Кировской области. Напомним, что ранее Кировским отделением Сбербанка уже были открыты 4 Центра развития бизнеса в городах: Советск, Уржум, два офиса – в городе Киров.

###
Волго-Вятский банк Сбербанка России
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-86

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и главным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации (владеющий свыше 50% голосующих акций). Другими акционерами банка являются более 260 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2 300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Похожие пресс-релизы