pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KLO и Branson Digital запустили виртуальную охоту

Вспомнить все… Эру комиксов, «Тетриса», жвачки Love is и 8-ми битных приставок. Виртуальные развлечения 90-х в компании Super Mario и охотничьей собаки из Duck Hunt. Заново ощутить былой азарт и ликование, покоряя новый уровень такой модной и любимой видеоигры. Старый-добрый «oldschool» навевает ностальгические воспоминания и вызывает улыбку. Окунуться в прошлое? Для этого вовсе не нужна машина времени!

Диджитал-агентство Branson разработало онлайн игру для сети автозаправок KLO, благодаря которой можно оказаться в мире классических аркад и шутеров. Вместо уток, теперь канистры с крылышками, вместо охотничьей собаки – веселый заправщик. Все дело в меткости. Чем больше летающих канистр у вас на прицеле, тем больше шансов вернуться с охоты с реальными трофеями!

Игра запущена в поддержку тактической кампании сети АЗС KLO «Охота на литры» и предназначена для участников программы лояльности «ДЯКYOU System». Чтобы выйти на охоту, достаточно перейти по ссылке: https://hunting.yousystem.com.ua.

Сезон онлайн охоты открыт!

Агентство: Branson Digital
Клиент: Сеть АЗС KLO
Название: Охота на литры
Формат: Онлайн игра
Описание: Игроку необходимо стрелять в летающие канистры и бензовоз, которые при попадании взрываются и приносят очки, необходимые для участия в ежедневном розыгрыше 10 л топлива и для соревнования за 100 л топлива

***
Дополнительная информация:
Branson Digital – диджитал-агентство, генерирующее значимые Интернет-проекты. Мы верим, что то, что мы создаем, должно выглядеть красиво и современно, быть продуманным до мельчайших деталей, с точки зрения пользователя, и быть максимально эффективным. Только в такой синергии можно создать действительно выдающийся продукт.
http://branson.com.ua/
Диджитал-агентство Branson входит в коммуникационную группу ADK: http://www.ad-k.com.ua/

Похожие пресс-релизы