pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ремонтная программа Курскэнерго реализуется по плану

Особое внимание при реализации мероприятий ремонтной программы курские энергетики уделяют техническому состоянию оборудования подстанций (ПС). К настоящему времени осуществлен комплексный ремонт подстанций 110-35 кВ «Киликино» в Дмитриевском районе, «Гахово» в Медвенском районе, «В. Любаж» в Фатежском районе, «Васильевка» в Конышевском районе Курской области и др.
Выполнен ремонт и подстанции 35 кВ «Моква», которая была введена в эксплуатацию в 1969 году, и сегодня принимает на себя нагрузку активно строящегося жилого микрорайона.
Силами ремонтных бригад филиала проведен ремонт 132 выключателей и 247 разъединителей разного класса напряжения.
Кроме того, специалисты Курскэнерго отремонтировали 333,5 км воздушных линий напряжением 35-110 кВ, и 1096,5 км ВЛ напряжением 10-0,4кВ, заменили 3198 изоляторов, 13,3 км грозотроса.
Чтобы минимизировать риски аварийных отключений, связанных с падением деревьев на линии электропередачи и избежать технологических сбоев в работе электросетевого оборудования, за шесть месяцев были расчищены просеки вдоль линий электропередачи всех классов напряжения на площади более 284 га.
Общий объем вложений в реализацию ремонтной программы Курскэнерго за шесть месяцев текущего года составил 89,5 млн. рублей, что на 28% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
«Выполняя сегодня весь комплекс мероприятий ремонтной программы в соответствии с графиком, мы готовим энергокомплекс региона к вероятным испытаниям осенне-зимнего максимума нагрузок», – подчеркнул заместитель директора – главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Александр Рудневский.

Похожие пресс-релизы