pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда Тверьэнерго – победитель открытого первенства по футболу среди энергетиков

27 июля на спортивной площадке детского оздоровительного лагеря «Звездный» прошли летние соревнования по футболу среди энергетиков. Мероприятие ежегодно проводится филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» при поддержке «Электропрофсоюза».
За звание победителя боролись 12 команд, среди них – футболисты ИА «Тверьэнерго» и шести производственных баз филиала, отделения «Тверьэнергосбыт», ООО «СКБ Теплоэнергосервис», ОАО «Тверские коммунальные системы», ТЭЦ № 4 и ДОЛ «Звездный».
Соревнования проводились по системе группового турнира. На первом этапе все команды боролись за выход из группы, чтобы в финале по круговой системе определить призеров соревнований.
Победителями в борьбе за третье место стали спортсмены Торжокской производственной базы. В финальном поединке сошлись футболисты ИА «Тверьэнерго» и ООО «СКБ Теплоэнергосервис». В упорной борьбе футболисты Тверьэнерго оказались сильнее и одержали победу в соревнованиях.
Лучшим игроком турнира признан футболист команды ИА «Тверьэнерго» Александр Ивушкин.
Состязания традиционно проходили под девизом пропаганды спорта, здорового образа жизни и единства сотрудников энергетической отрасли региона.
«Летние соревнования по футболу стали для энергетиков доброй традицией, ведь это не только повод померяться силами с коллегами на футбольном поле, но и возможность пообщаться с товарищами. Уровень мастерства нашей команды год от года растет. Этому способствует системная спортивная и физкультурно-оздоровительная работа, проводимая в Тверьэнерго», - отметил начальник управления по работе с персоналом Тверьэнерго Сергей Жирков.
Все спортсмены награждены медалями и грамотами, а команды - подарками.

Похожие пресс-релизы