pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «ЕТС» запустит собственное СМИ в сфере специализированной техники

Группа компаний «Единые Техно Системы» (www.etsholding.ru), известная в России своими инновационными проектами по развитию строительной отрасли, планирует запустить новое печатное издание и специализированный интернет-портал, посвященные рынку строительной техники.

По словам экспертов компании «ЕТС», уже существующие в стране отраслевые СМИ, которые освещают рынок спецтехники, рассчитаны либо на ее производителей, либо только на ее покупателей. На электронных площадках, как правило, размещена информация о характеристиках различных моделей специализированной техники, а также о компаниях, занимающихся их реализацией.

Как заявляет руководство ГК «ЕТС», планируется, что новое издание будет иметь как печатную, так и онлайн-версию. При этом задачей специализированного СМИ станет не просто информирование читателей о моделях техники, их характеристиках и новых для России брендах. Медиа-ресурс даст своим читателям возможность сравнивать предложения разных компаний и находить наиболее выгодные варианты приобретения техники, запасных частей и комплектующих, навесного оборудования, а также подбирать сервисные центры.

В издании будут публиковаться новости рынка строительной техники, обзоры, рейтинги, данные тестирований, информация о ценах на арендуемую технику и продающуюся технику, информация об условиях лизинга техники, сервисных центрах и характеристиках запасных частей, доска объявлений по поводу потребностей в технике, запасных частей, сервисном обслуживании.

«Наша цель при формировании нового информационного ресурса - обеспечить эффективную межрегиональную коммуникацию участников строительного рынка, а также продвигать инновационные решения в области строительной техники, – рассказывает генеральный директор ОАО «ЕТС» Денис Литвинов. – Специализированное СМИ позволит обеспечить широкое распространение информации о ситуации на рынке продажи и аренды строительной техники, благодаря чему спрос на услуги компаний, занятых в этой области, будет расти».

Пресс-служба компании ОАО «ЕТС»: [email protected]

Группа компаний «ЕТС» (www.etsholding.ru) занимается продажей, арендой и сервисным обслуживанием строительной спецтехники в различных регионах России. В группу входит один из крупнейших дистрибьюторов в России «Амкодор-Оптим Санкт-Петербург», который является эксклюзивным представителем многих известных мировых брендов. Головная компания ОАО «ЕТС» реализует ряд инновационных проектов на рынке аренды, продажи, сервисного обслуживания спецтехники, призванных облегчить доступ потребителей из различных регионов РФ к качественным услугам в данной области.

Похожие пресс-релизы