pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Shopping Guide «Я Покупаю» назначил нового директора в Краснодаре

7.08.2103, медиа-холдинг «Абак-Пресс», Shopping Guide «Я Покупаю»

Директором Shopping Guide «Я Покупаю» в Краснодаре назначена Ольга Коваленко, ранее уже сотрудничавшая с изданием.

На пост директора Shopping Guide «Я Покупаю. Краснодар-Сочи» назначена Ольга Коваленко. Ранее Ольга уже сотрудничала с изданием – с 2004 по 2010 год она возглавляла журнал в качестве директора и главного редактора. Последние 3 года Ольга занималась изданием глянцевого журнала «Fashion Collection. Краснодар», добившись значительных успехов в развитии нового для рынка продукта.

Ольга Коваленко, директор Shopping Guide «Я Покупаю. Краснодар-Сочи»:
- Изданием Shopping Guide «Я Покупаю» я занималась с момента его появления в Краснодаре на протяжении 7 лет, вместе со своей командой вывела его на рынок и обеспечила бренду устойчивые позиции и положительный имидж. Поскольку на тот момент я выполнила все задачи, стоявшие передо мной в рамках сотрудничества с Shopping Guide «Я Покупаю», я приняла решение выводить на рынок новое издание, которое сейчас чувствует себя уверенно и стабильно. В то же время, за период моего отсутствия Shopping Guide «Я Покупаю» сделал огромный виток в своем развитии. Сейчас это уже не просто журнал, это комплекс продуктов, которые необходимо развивать и активно продвигать на рынок региона. Такие амбициозные задачи – это определенный вызов для меня. Именно поэтому, когда мне поступило предложение вновь возглавить команду Shopping Guide «Я Покупаю», я приняла решение вернуться в любимый глянец.

Раиса Саначева, исполнительный директор сети изданий Shopping Guide «Я Покупаю»:

- Рынок Краснодара и Сочи представляет для нас стратегический интерес. Перед директором издания Shopping Guide «Я Покупаю» здесь стоят серьезные и сложные задачи по укреплению позиций журнала в качестве лидера рынка, а также по развитию наших дополнительных предложений: портала yapokupayu.ru, ивент-направления, приложений к журналу и др. И Ольга Коваленко с её опытом и высоким уровнем компетенции подходит нам для достижения наших амбициозных целей как нельзя лучше. Ольга - вдохновитель и центр притяжения светской жизни южной столицы. Ее деловая репутация безупречна. Я возлагаю большие надежды на это сотрудничество и уверенна в том, что Ольге удастся в короткие сроки собрать эффективную сплоченную команду и вывести наш продукт на новый уровень.

С 6 августа ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Краснодар» на фирменных стойках в респектабельных местах города.
Shopping Guide. Первый практичный глянец.**
Shopping Guide «Я Покупаю» - первая в России сеть шопинг-гидов, имеющая совокупный разовый тираж более 322 000 экземпляров. Это сеть изданий, объединенных одинаковой концепцией, стилистикой и стандартами качества. Это практичный глянец с уникальной структурой, сформированной из федерального и локального контента, что дает возможность эффективного взаимодействия с аудиториями активных потребителей премиальных товаров и услуг в 29 крупнейших городов России. В Москве журнал издается с 2008 года под брендом Shopping Guide.
Shopping Guide «Я Покупаю» – входит в тройку лидеров среди крупнейших в России глянцевых журналов для премиальной аудитории. По данным исследовательской компании TNS-Россия*** аудитория синдиката**** журналов «Я Покупаю»/ Shopping Guide составила 699,4 тыс.человек (за период март 2012 - июль 2012).

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 000 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов, ориентированных на различные аудитории – от бизнес-элиты до массового потребителя: Shopping Guide «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», «Пульс цен», группа проектов BLIZKO, LookMart.ru и другие интернет-проекты в рамках собственных брендов. Издания «АБАК ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями.

* по данным исследования "NRS-Россия", исследовательской компании TNS-Россия, март 2009 - июль 2012
**по данным Центра мониторинга и исследований рынка
*** Исследование «National Readership Survey – Россия», за период март 2012 - июль 2012.
**** Аудитория синдиката «Я Покупаю» строится на основе суммарной аудитории одного номера изданий «Я покупаю» (г. Волгоград, г. Воронеж, г. Екатеринбург, г. Казань, г. Краснодар, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Пермь, г. Ростов-на-Дону, г. Санкт-Петербург, г. Самара, г. Тюмень, г. Уфа, г. Челябинск) и Shopping Guide (г. Москва).

Похожие пресс-релизы