pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поздравляем с Днём Строителя!

Все те, кто возводит сооружения от небольшого модуля до гигантских ГЭС и нефтяных платформ в океане смело называют себя строителями, а это более 10 миллионов человек в России. Строительная сфера никогда не потеряет своей актуальности. Строители первыми после геологов обживают тайгу и тундру, первыми прокладывают автомобильные и железные дороги. Даже в военное время строительные войска первыми сооружают оборонительные рубежи.

Строители первые во всем, начали официально отмечать свой праздник в 1956 году после выхода Указа Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя». Как раз на период 50-60-х годов в нашей стране приходится строительный бум. Было возведено рекордное количество жилых зданий, заводов-гигантов, теплоэлектростанций и гидроэлектростанций, которые функционируют и до сегодняшнего дня.

И в преддверии нашего общего праздника хочется поздравить всех с профессиональным днём, пожелать гордости за свою деятельность, безопасности в работе и благодарности от тех, для кого мы строим! И конечно пожелать здоровья Вам и Вашим семьям, домашнего тепла и уюта!

С уважением и признанием,

директор Группы компаний «Ависта Модуль» Вадим Кулубеков

Похожие пресс-релизы