pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

15 августа состоится торжественное открытие нового магазина дизайнера Натальи Новиковой

15 августа состоится торжественное открытие нового франчайзингового магазина дизайнерской одежды «Наталья Новикова» на Соколе.

В честь этого события в 16:00 Наталья Новикова проводит пресс-конференцию на тему «Продающий дизайн магазина», ориентированную в основном на деловые издания. Пресс-конференция организуется прямо в новом магазине «Наталья Новикова». Там же всех посетителей ожидает легкий фуршет.

Еще одним приятным сюрпризом для всех любителей творчества и дизайнерской одежды Натальи Новиковой станет позитивная акция, посвященная открытию магазина. Акция называется «Нарисуй свой город и выиграй платье». Из названия понятно, что участникам необходимо лишь нарисовать город, который им больше всего нравится. Рисунок может быть выполнен чем угодно – красками, карандашами, фломастерами. Главное, продемонстрировать его в новом магазине одежды «Наталья Новикова» на Соколе. Все участники получат скидку 15% на любую продукцию Натальи Новиковой и примут участие в розыгрыше платья. Акция пройдет с 15 по 18 августа, а розыгрыш платья состоится 18 августа в 18:00.
Адрес проведения мероприятия г. Москва, м. Сокол, Ленинградский проспект, д. 76А, ТЦ Метромаркет, 3 этаж, 25 пав. «Наталья Новикова", тел. 8-916-387-82-82

Справка:
Новикова Наталья Александровна, Москва.
Дизайнер, владелец бренда «Наталья Новикова». Творческий бизнес Натальи Новиковой построен на инновациях, на слиянии моды и психологии. На сегодняшний день имеет два патента на изобретения в области декоративной отделки изделий. На данный момент бренд имеет один свой и 5 франчайзинговых магазинов в разных городах России. Регулярно выступает спикером на разных форумах и мероприятиях, посвященных развитию бизнеса и fashion-индустрии.

Коммуникационное агентство PR.Director
Контактное лицо: Наталия Яковлева
Тел. +7 (926) 525-2406
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы