pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аутсорсинговая компания Work Service организовала конференцию для Reckitt Benсkiser

20-21 мая 2013 года состоялась «9 ежегодная конференция Эксклюзивных консультантов Reckitt Benсkiser», организованная компанией по аутсорсингу персонала Work Service.

Конференция проходила в загородном пансионате «Клязьма», где собрались ведущие специалисты, работающие над совместными проектами Work Service и Reckitt Benсkiser. В конференции участвовали 289 консультантов и 51 супервайзер со всей России.

Конференция прошла под девизом «К новым высотам!» и символически «к новым» высотам были запущены шары с логотипом RB. В программу конференции были включены доклады, освещающие планы развития компании Reckitt Benсkiser и проведены тренинги.

По окончании конференции прошли торжественные награждения лучших консультантов и все участники были приглашены на галла-ужин.

Компания Reckitt Benсkiser осталась довольна организацией мероприятия: «С точки зрения организации активности такого рода конференции крайне сложны. Все дело в необходимости собрать в Москве участников из разных регионов России. Это всегда связано с составлением расписания отправки участников, централизованной покупкой билетов, выбором площадки проведения мероприятия и организацией внутренних трансфертов. И это только малая часть работы. Также необходимо разработать бизнес-часть и созать торжественную атмосферу. Слаженная команда высококлассных специалистов Work Service и ее подрядчиков решила все поставленные перед конференцией задачи – клиенту удалось провести стратегическую сессию, осветить планы развития компании и провести тренинги. Большое спасибо за отличную работу! До встречи на следующем мероприятии!»

Похожие пресс-релизы